Общество

А Вы уважаемые не приходите к мысли о том , что часть людей Государству просто не нужны ?

Функции государства заботиться в первую очередь о её жителях , делая жизнь НАРОДА максимально комфортной , а народу платить налоги , чтоб этот комфорт был обеспечен , если Правительство это не может обеспечить , то оно должно уйти в отставку , если её члены имеют ЧЕСТЬ
Оксана Руденко
очень часто прихожу к такому выводу (как не печально это признавать...
Ольга Бум
Лучший ответ
Для обслуживания и охраны нефте- и газопроводов, и наших нуворишек необходимо 15-20 миллионов человек.. Остальные пока просто прожирают бюджет, ведь Россия практически ничего не производит... Но это ненадолго...:))))
Мария Лапина
Вы просто оперируете абстрактными понятиями.... Любое правительство ВСЕГДА делает жизнь НАРОДА лучше... Повторяю ЛЮБОЕ... И любое правительство в этом плане имеет ЧЕСТЬ... А ошибка ваша просто в основном понятии-народ... Олигархи тоже народ.... Бюджетники тоже народ... Бомжи тоже народ.... Крестьяне тоже народ.... Малые народы тоже народ... Так какая группа из множества самый народистый народ? Логику включите... и не употребляйте расплывчатых слов...
Irina Kostenkova
с 1917 года людей миллионами гнобят и уничтожают, а вы только сейчас пришли к этой мысли.
долго однако.
Ну тогда пусть все правительства мира уходят :))
Елена Жукова
И что примечательно : бОльшая часть....
Пришел к этому выводу еще в середине 90-х
Это Вы о нормальном государстве говорите, где развитие определяется благосостоянием граждан.... В эрэфии верхушку волнует только личное благосостояние, а для народа сказок достаточно.. . А чтобы народ не объединился и не скинул, его искусственно разобщают отворачивая от насущных проблем...
Aziz Kozhamkulov
Так это большинству известно...
Народ, который ЧЕСТНО платит налоги, можно по пальцам пересчитать. Надо самому делать свою жизнь максимально комфортной, а не на чудо надеяться. И в правительстве, и в общей массе одни и те же люди, из которых лишь незначительная часть являются честными, порядочными и трудолюбивыми людьми! Надо с себя начинать и со своих детей. Может через поколение и станет что то лучше. Если все об этом задумаются..
мдя