Общество

куда можно пожаловаться на действия областной прокуратуры?

Если на Вашу жалобу есть письменный ответ областного прокурора, и он вас не устраивает, то пишите жалобу на ответ областного прокурора и его бездействие по вашей жалобе в Генеральную прокуратуру России на имя генерального прокурора. В случае получения неудовлеторительного ответа, пишите повторную жалобу на жалобу, полученную из Генпрокуратуры. Они тоже умеют давать отписки. Так что настойчивость необходима для достижения Справедливости.
Р*
Риша) ***
Лучший ответ
Структура прокуратуры выстроена так, что прокурор подчиняется только вышестоящему прокурору или Генеральному прокурору РФ и никому более, т. е. областные - в подчинении ГП (или, если есть краевые, КП).
Елена Брылина
Ну конечно в Генпрокуратуру!! ! Только сил на это надо - немеренно!! ! Удачи.
Областная - смотрите разряд выше... региональная или генеральная.. а Вы у них можете прямо адрес спосить - все равно они копию Вашей жалобы получат.. так что можете смело идти и спрашивать!
Дмитрий Реутов
В ГенПрокуратуру или ФСБ.
А можно и в Европейский Суд по Правам Человека (ЕСПЧ).
для начала узнайте кто над ними стоит, у следователя, потом туда направляйте жалобу!
можно пожаловаться маме
Lera Zaiceva
В ФСБ на прокуратуру, а если там пошлюткуда подальше то в прокуратуру на ФСБ
(чистосердечное признание прямая дорога в тюрьму)
[Света] ...
Апеляционый суд или обычный)
Елена Терскова
ВОРОН ВОРОНУ глаз не выклюет (только ВИЛЫ в БОК)
Денис Леонов
Областному прокурору, в генеральную прокуратуру, в суд
Генеральная Прокуратура РФ.
Адрес: 125993, ГСП-3, Россия, Москва, ул. Б. Дмитровка, 15а.
Справочная:
+7 (495) 692-26-82
Желаю удачи!!!
Елена Крузе
В Генеральную прокуратуру.
Хм, что же ты мог не поделить с ними? оО Попробуй пожаловаться в арбитраж. Или кто там этими, синенькими, занимается...
В службу собственной безопасности или в выше стоящие органы
в россии только господу богу
Манат Ли
Райхан Зарлыбаева очень с вами согласна, но всё же вериться, что есть у нас справедливость...
в белый дом
Ivan Brazhnikov