Общество
куда можно пожаловаться на действия областной прокуратуры?
Если на Вашу жалобу есть письменный ответ областного прокурора, и он вас не устраивает, то пишите жалобу на ответ областного прокурора и его бездействие по вашей жалобе в Генеральную прокуратуру России на имя генерального прокурора. В случае получения неудовлеторительного ответа, пишите повторную жалобу на жалобу, полученную из Генпрокуратуры. Они тоже умеют давать отписки. Так что настойчивость необходима для достижения Справедливости.
Структура прокуратуры выстроена так, что прокурор подчиняется только вышестоящему прокурору или Генеральному прокурору РФ и никому более, т. е. областные - в подчинении ГП (или, если есть краевые, КП).
Ну конечно в Генпрокуратуру!! ! Только сил на это надо - немеренно!! ! Удачи.
Областная - смотрите разряд выше... региональная или генеральная.. а Вы у них можете прямо адрес спосить - все равно они копию Вашей жалобы получат.. так что можете смело идти и спрашивать!
В ГенПрокуратуру или ФСБ.
А можно и в Европейский Суд по Правам Человека (ЕСПЧ).
для начала узнайте кто над ними стоит, у следователя, потом туда направляйте жалобу!
можно пожаловаться маме
В ФСБ на прокуратуру, а если там пошлюткуда подальше то в прокуратуру на ФСБ
(чистосердечное признание прямая дорога в тюрьму)
Апеляционый суд или обычный)
ВОРОН ВОРОНУ глаз не выклюет (только ВИЛЫ в БОК)
Областному прокурору, в генеральную прокуратуру, в суд
Генеральная Прокуратура РФ.
Адрес: 125993, ГСП-3, Россия, Москва, ул. Б. Дмитровка, 15а.
Справочная:
+7 (495) 692-26-82
Желаю удачи!!!
Справочная:
+7 (495) 692-26-82
Желаю удачи!!!
В Генеральную прокуратуру.
Хм, что же ты мог не поделить с ними? оО Попробуй пожаловаться в арбитраж. Или кто там этими, синенькими, занимается...
В службу собственной безопасности или в выше стоящие органы
в россии только господу богу
Райхан Зарлыбаева
очень с вами согласна, но всё же вериться, что есть у нас справедливость...
в белый дом