Общество

Это правда, что в вермахте (армии А.Гитлера) воевало 200 000 евреев и мишлинге(полуевреи) в том числе и фельдмаршалы?

:::sabinochka Iminova:::
:::sabinochka Iminova:::
21 980
Нет, вранье. В армиях Германии и ее союзников было около 50 000 (пятьдесят тысяч) евреев. Подавляющее большинство в венгерских трудовых батальонах . Около тысячи евреев было в финской армии. В самом вермахте мишлинге и евреи были единичными случаями. Самый известный случай- фельдмаршал Мильх (от отца-еврея он официально отказался, заявив, что он внебрачный сын истинно арийского барона, что нотариально заверила мать его, Клара)
Инга Игоревна
Инга Игоревна
11 469
Лучший ответ
:::sabinochka Iminova::: Откуда данные, если не секрет?
Конечно, и пол-миллиона негров....
K.
K .
92 554
:::sabinochka Iminova::: Да нам пургу с детства впаривают, разве Вы ещё не поняли?
:::sabinochka Iminova::: А словаки, румыны, венгры, итальянцы? Тоже не воевали, да?

Против нас ВСЯ Европа воевала!
Наталья Матюша Последний комент наиболее близок к здравому смыслу и правде.
Украинцев, латышей, литовцев гораздо больше, а евреев около 100 000....И казаки были, и власовцы, -вся Европа, причём не только официальные участники, а и "куча" добровольцев! (Шведы, датчане, французы, "сраные победители",)
:::sabinochka Iminova::: Охренеть! Ну и пургу же нам с детства впаривают! В газвагены и буку я тоже не верю!

И чем тогда гитлеровская система от нашей отличалась?
Это такая же правда как то, что виолончель рожает детей.
Вам уже ответили, что это чушь. . И совсем не потому, что речь идёт о моей национальности.
Предатели были у всех народов, как и герои. Но при этом никто не вспоминает о героях, а предпочитают муссировать именно похабщину (признаюсь, сам не без греха) .
Если не лень. попробуйте задать подобный вопрос о дезертирах РККА и хиви да власовцах в Вермахте - увидите очень любопытную реакцию))) .
А по поводу газовых камер Вы не правы - если Ваши родственники не видели, то это совсем не значит, что этого не было. Есть ещё и документы. . И свидетельства людей. .
В подвиг Ивана Сусанина верите? А какая прабабушка Вам о нём рассказала?
Галина Гилева
Галина Гилева
95 624
Вся эта фантастическая тема стала активно обсуждаться в СМИ после выхода в свет "желтой" книги Брайана Ригга "Еврейские солдаты Гитлера". Когда многочисленные серьезные исследователи стали спрашивать автора, откуда он взял столь умопомрачительную цифру, он, будучи припертым к стенке, признался, что получил документальные свидетельства службы в Вермахте всего 1200 евреев. А дальше он, опять же по его собственным словам, провел "некоторую статистическую экстраполяцию". Т. е. вот как захотела его фантазия, так он и экстраполировал. Полет фантазии остановился на 150 тыс. , а ведь мог и 1,5 млн. назвать.
Вывод: "служба тысяч евреев в Вермахте" - обычная ревизионистская байка, которые стали возможны уже тогда, когда не осталось очевидцев событий. А бумага все стерпит, и не такой бред терпела...
UU
Umut Utku
70 324
Олег Милованов Почему он не спросил - сколько карателей весьма уважаемых национальностей служили Гитлеру?
Наглая ложь! В вермахте вообще ни одного немца не было - только евреи.
Причем, и в советской армии воевали только евреи, равно, как и во всех других армиях.

А если внимательно посмотреть в темный угол комнаты, то можно разглядеть там шляпу, пейсы и лапсердак...
SK
Serqej Kulikov
60 969
конечно, а гитлер был цыганом-сионистом
Насчет 200 тысяч погорячились, но 100 тыс. было, включая генерала Ешонека (заместителя Геринга) "Я сам решаю, кто в Германии еврей! А кто нет! " Геринг
Не забудьте еще и то что ВСЕ "человеколюбивые страны" отказались в 1940 г. принимать еврейских беженцев из Германии, включая страны Америки!
Евреи воевали не только в вермахте, но и в венгерской, румынской Армии, а в финнской армии были целые "еврейские подразделения" имевшие даже походные Синагоги
Ахад Разиков
Ахад Разиков
3 747
правда.
..не знаю, откуда у вас татая информазия, но, я читал в оф. книге то, что евреев предателей всего 5 тыс. было.. .

..США поглатили и евреев и нацистов в итоге...
:::sabinochka Iminova::: ге-ге, "предателей". Евреи были объектом, а не субъектом, если ты понимаешь о чём я?

Похожие вопросы