Общество
Католического епископа заставили покаяться за отрицание холокоста. Он говорил о гибели не более 300 000 евреев.(внутр)
В энциклопедии Кирилла и Мефодия (СD 2004) отмечено: "В лагерях смерти и гетто на территории Восточной Европы (включая оккупированные области СССР) были уничтожены 200 тыс. евреев Германии; 65 тыс. — Австрии; 80 тыс. — Чехии; 110 тыс. — Словакии; 83 тыс. — Франции; 65 тыс. — Бельгии; 106 тыс. — Нидерландов; 165 тыс. — Румынии; 60 тыс. — Югославии; 67 тыс. — Греции; 350 тыс. — Венгрии. Значительное число мирных граждан всех этих стран, погибших от рук нацистов и их пособников, составили евреи. Наиболее ощутимые жертвы (свыше 2 млн. человек) понесла еврейская община Польши (помимо этого более 1 млн. бывших польских евреев погибли на территориях, отошедших осенью 1939 к Советскому Союзу)". В общей сложности - 4 351 000. Немного дапее упоминается цифра в 6 млн. В конце 2008 года уже заговорили о 7 мл. Интересно где же правда? И если брать число 4 351 000, то в каком лагере смерти за последние 5 лет погибло 2,5 млн евреев?
Всем известна педантичность немцев Они каждого жида нумеровали и вносили журнал. и точную цифру можно подсчитать Но этого не когда не будет сделано по причини того что эта цифра будет мала и не внушительна по сравнению с нынешней вымышленной и ужасающей
Точная цифра при таком масштабе катастрофы неизвестна, но по демографическим оценкам, проведенным несколькими исследовательскими центрами, она никак не меньше 5,5 млн чел. Существуют разные методики подсчета, поэтому и цифры разнятся.
Ты еще вспомни до чего Сталин страну довёл!! !
2,5 млн. евреев он лично сожрал, не иначе.
2,5 млн. евреев он лично сожрал, не иначе.
Чем дальше от исторического факта по времени, тем больше вранья. Посмотри в советской энциклопедии, там все сказанно.
И в чем вопрос то? Это если вы не заметили проект вопросов-ответов.
Проект с соообщениями это в другом месте где-то.
Мне лично глубоко насрать одного еврея убили и 6 млн. В чем вообще смысл копошиться в этой теме ?
Проект с соообщениями это в другом месте где-то.
Мне лично глубоко насрать одного еврея убили и 6 млн. В чем вообще смысл копошиться в этой теме ?
Время идёт, и я начинаю сомневаться, а вдруг это огромный заговор победителей и их спонсоров? Ведь было уже такое в истории? Да, с детства я видел эти страшные, передёргивающие хроники, но ведь Гимлер мог и не такое поставить? А Суслов и не такое показать?
вопрос не однозначный. слышал о вполне серьёзных работах, развенчивающих этот "миф" о геноциде, но познакомиться с ними пока не удалось, к сожалению. на мой взгляд слишком уж всё это смахивает на некий эмоциональный шантаж, чуть что - сразу вспомнать о жертвах 60-и летней давности..
Похожие вопросы
- А ведь отрицание холокоста это такие же политические игры и/или бизнес как тыканье немцев в холокост?
- Почему отрицание холокоста-это святотатство и должно быть наказуемо,а вокруг наказания за отрицание победы
- Во время второй мировой войны погибло 6 000.000 евреев((((( (вопрос внутри)
- 300 000 мобилизованных, сколько из них ВЕРНЁТСЯ? Без эмоций.
- На сколько хватит 300 000 гражданских в условиях жестких военных действиях при участии штурма в пехоте и городских боях?
- Партия Будущего - та, что разрешит гей-парады и введет ответственность за отрицание холокоста! Согласны?
- Конституционный суд Испании отменил уголовную ответственность -за отрицания Холокоста ...-куда идет Европа ??
- В каких странах есть Уголовная статья за отрицание Холокоста? В РФ вроде собираются ввести, где-то я видел информацию.
- Почему отрицание холокоста считается преступлением, за которое следует отбывать тюремное наказание, но оскорбление пророка
- Кто виноват в том что 300 000 -400 000 человек умирает в России от курения?