Общество
Почему отрицание холокоста-это святотатство и должно быть наказуемо,а вокруг наказания за отрицание победы
Советского Союза в Великой Отечественной войне столько вони идет. Это - наша победа. И она должна быть святой. И мы обязаны защищать свои святыни.
Бабий Яр был? Был. Освенцим, Треблинка, Дахау и т. д. были? Были. Факт геноцида евреев был? Был. То, что они довели этот вопрос до мирового признания это факт? Факт. И молодцы, и правильно сделали. И отрицание геноцида еврейского населения во время войны это святотатство. А кто отрицает победу СССР? Да мы сами, громче всех. Своим молчанием и своими "достижениями" в политике и экономике.
Подскажите мне статью Уголовного Кодекса РФ, в которой наказывают за отрицание Холокоста.
Появление подобных статей в УК: как за отрицание Холокоста, так и за отрицание Победы - идиотизм и слабость руководства страны.
победить мы победили, и видно этого никто неотрицает, видно опять подмена понятий будет, ведь и ежу ясно что один тоталитарный строй победил другой в этой войне, наши потери и вклад большие, но как был он тоталитарным и самоедским так и остался, и это видно . где западная европа а где мы ...видно будут за это садить??)))
Победа в ВОВ подтверждена документально. И какая "вонь"? Всерьез победу никто кроме сумасшедших и неучей оспорить не в состоянии. А "наказания" за историческую безграмотность должны быть цивилизованными.
Андрей Черезов
это вам понятно, а детям уже наплевать на все, а следующим детям можно свободно все переврать
Галина, в России МАЛО ЗАКОНОВ по которым можно привлечь к уголовной отвественности и РЕАЛЬНО лишить свободы и нужно ввести ЕЩЕ ОДНО ОСНОВАНИЕ для заключения? Вы ЯВНО НЕ ПОНИМАЕТЕ, что ЭТО просто ЗАЦЕПКА для действующей ВЛАСТИ и ПОПУЛИЗМ ( .
Потому что Холокст это бабло!
Холокост - это бред пчеловода Ющенко.. . У него кроме этого больше в стране проблем нет.. . То, что бабушки голодают из-за нищенской пенсии, которые в своё время отдавали последнее -все для фронта- для него это не важно. Важно посадить "Калиновий гай". То, что молодые семьи не могут себе позволить детей из-за нищенской зарплаты, неуверенности в завтрашнем и отсутствии жилья - это вообще геноцид президента против своего народа! Для него предатели из УПА (сс-галычина) являются героями, которые стреляли в спину генералу Ватутину, освобождавшего Украину от фашистов. И кто Ющенко после этого? Недобитый фашист из УПА или прикормыш Буша из США? Крыса недотравленная, руки которого " Нічого не крали", а банк "Украина" раззорился просто так!!!