Общество

Цены подняли-радуемся,пенсионеров выселят-радуемся,ларьки сносят-счастливы.Кто ж мы такие?

Любовь Янковая
Посмешище для всего мира. По делам нашим и отношение к нам, как к неумехам, лоботрясам и людям второго сорта. А все потому, что у наших властей полностью отсутствует логика в действиях. Вертимся, как флюгер. Ни одно дело до конца не доводим. Как в песне: "Чтоб они ни делали - не идут дела.... ".
Дмитрий Дёмин
Лучший ответ
Никто пенсионеров никуда выселять не собирается - инет большая информационная помойка.. .
То что, цены растут, конечно - не хорошо... .
А ларьки у станций метро (делать им там нечего) еще и при Лужкове пытались сносить, но что-то у него с этим не вышло.. . Может у Собянина лучше получится...
Алла Адамович
Москвичи вы, кто ж еще.
Наталья О
ты чооооооооооооооо у нас средння пенсия как раз восемь тысяч))))))))))))) ) гы гы убитьси ап стенку у мну друган.. в море с 14 лет ходил. старпомом ему пенсию дали ПЯТЬ ТЫСЯЧ))))))))))))))))) ) ну а средння восемь)))))))))))))))) ) гы гы
Виктор Косяк
Люди, которые выбрали себе такую власть, которая не доверяет им даже выбирать мэров городов и руководителей местных территориальных образований.
"Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает" - это было написано много лет назад посланником Сардинского королевства при русском дворе графом Жозефа де Местра.
Конечно, о России, кто бы сомневался..
Надежда Орех
идиоты. а за что пенсионеров-то выселяют? и главное куда???
Любовь Янковая В Переяславль-залесский из Москвы....а может и еще куда
Русские мы....
Ирина Котова
Плачь, какие проблемы, кто не разрешает? И утрировать не надо, особенно про пенсионеров. А ларьки снесли - действительно радостно, вот бы еще машины вдоль дорог стоящие на стоянки бы загнали...
Ирина Седько
Любовь Янковая можно ограничиться единицей....
В России все делается на благо народа- только оно (это БЛАГО) всегда выходит во вред, причем оччччень и оччччень! Как у Черномырдина (царство ему небесное) - хотели как лучше, а поручилось как всегда! А кто это затевает все видит в розовом цвете! И кричат что они стараются и у них все получается ( почитайте сказку "Голый король"), только пенсионеры, да и народ в целом больше плачет от этих начинаний!
Oxana Oxana
мы оптимисты
За чем же за всех отвечать . Наверно не все радуются и не все счастливы но жизнь продолжается а по сему надо жить и радоватся жизни хотя бы той которая есть
ты радуешься? ! весёлая ты ...
Ника Витрук