Общество

Кто тут говорит, что цены подняли?

Наоборот опустили! Вопрос кого? Население до животных? Только что из магазина. Как вам цена на тушенку. Специально смотрел корм для собак, на 3 ₽ дороже.
А вы говорите голодаем. Да жри не до отвала, этого корма завались:))))).
Удивительно, но берут!
Каково!?
Gulnaz Gulnazka
Сисек-писек напихали, вот тебе и по 23 рубля за банку. А так-то тушенка стоит по цене килограмма мяса за такой объем.
Сергей *
Лучший ответ
Gulnaz Gulnazka От 250₽ нормальная.
Можешь доказать, что я был в стойле на поводке с миской?
Alexander Matveyev
так это же "Тушенка", а не "Говядина тушеная"
Это ленд-лизовская
Anzhelika Frolova
Народ говорит не опустили цены был в магазине, но не обратил внимание, корма не ем тушенку тоже.
Zul'ka_ Krasatul'ka
Там забанили нас)) 10 или 11 не помню мурыжили и Форбс и Комерсантъ. Он и тогда не озвучил его Фамилию. Они сами терки терли. Это частная собственность. Может ее уже сто тысяч раз перепродали. Тут у юристов надо спросить. Может конституцией аргументируется. Статья 23 Конституции гласит, что каждый гражданин имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени. Статья 24 Конституции фиксирует, что сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.. Хер его знает если честно.
Арман Анташян
Ешь только собачий корм. Может шерсть вырастет.
Gulnaz Gulnazka Живи святым духом, долезный. Почему не на службе. Святой водицы попей и на паперть. Нефиг тут сидеть.
Я в шоке как люди могут возмущаться от того, когда что то дорожает на копейки такие. Ладно там пенсионерам простительно
Наталья Варавина В нашей стране 20 миллионов зарабатывают на уровне пенсии. Это вам должно быть стыдно писать такие вещи.
Не знал что ты настолько беден что корм для животных есть готов..
Кремлебот, ахтунг ))
Стас Меркулов
Gulnaz Gulnazka Дурёха, сарказма не чувствуешь?
не ешь корм для собак - козлёночком станешь)
Хотя... О чём это я... уже стал)
Почему так много болтунов развелось на просторах инета????
Gulnaz Gulnazka Что не нравится сынок?
А чего это ты лайкаешь? Я ж только гажу?
Gulnaz Gulnazka Значит не тебе предназначалось. На смартфоне картинка прыгает. Другому писал.
Все