Общество
А если вам дадут бесплатно билет на оперу или балет,то вы пойдете?Продавать нельзя)))))
Ну это смотря на какую. А так да!
я и за деньги пойду!
Я люблю оперы и балеты, сама хожу и друзей зову, слушала и смотрела
спектакли в Питере, Таллинне, в Любеке даже
И Золотого Петушка, и Леди Макбет, и Кармен.. . и Щелкунчика, и естественно Лебединое озеро, причём неоднократно... С гостями.
запросто пойду
Если в Большой-с превеликим удовольствием. Только хрен дадут.
На оперу пойду, балет не люблю
Только дома нормально высыпаюсь:))
У нас проблема достать билет на оперу или балет... а здесь-бесплатно...
С удовольствием
Пойду!! ! И платье красивое надену.. . Блестящее.. .
Неа... не тянет чет пока....
конечно-ведь балет как футбол
А буфет работает?
больше не пойду спасибо
Особенно балет! И за так и за деньги!
я пойду.
Подарите такой билетик 22 года никуда не выбиралась Ужас
Я и за деньги хожу, а бесплатно - тем более, если время позволит.
Конечно, кружка поп-корна, банка кока-колы и ай-да в первый ряд :)
Конечно. Я и за платно тоже пойду. :)) (культурных люде мало стало, одни рокеры)
С удовольствием пойду на "Волшебную флейту","Пиковую даму","Кармен","Фиделио","Кольцо Нибелунга" и т. д.
С удовольствием!
Конечно пойду :)
А у Вас есть лишний билетик?
Конечно. Всю жизнь мечтаю сходить на оперу или балет. Но деньги тратить не хочу, так что если ктото задобрит - пойду однозначно!
ну а чеж нет... за халяву и хлем вкусный будет