Общество

У всех уже плазменные панели стоят дома , вместо дутых телеков?

Я до сих пор с сожалением вспоминаю свой старый телевизор с его быстрым переключением каналов. Никогда не думал, что телевизоры так медленно могут переключать каналы! Затрахал меня этот придурочный плазменник. И что характерно, чем новее телик - тем медленней он каналы перключает.. . Специально ходил по магазинам, искал что-то поприличнее.. . Рекламщики что-ли программистам доплачивают или совсем уже эти хреновы с##-ники охренели сами?
Joker-076 Poker
Лучший ответ
Вячеслав Швецов Вот именно) Я тож купила эту плазму и поняла, что, блин, не фонтан!!!!Жалею потраченных денег
LED LCD - форева...
плазма.... это ж какой прошлый век ???:))))))))
Ziyoda Babanazarova
Смотреть ТВ на компе? Даже не знаю... по моему это даже неприлично. Потом наше телевидение до сих пор на старом формате работает и на плазме то смотреть противно. Вот телевидение высокой четкости рулит
У меня плазма только у компьютера, Три телевизора с плоским экраном.
Нет, я не так живу, у меня квартира на квартиру похожа, а не на офис. Хотя по размерам огромная, одна только кухня 31,5 кв. м. и телеки обычные, хотела плазму купить, но не советуют.
Сергей Скутарь
у меня дутый стоит.. . маленький.. .
даже два: в спальне и на кухне
2 дутых, а как смотреть ТВ на компе не знаю.
Два. Висят.
Серега Тыква
Купила большую плазму (дорого -зараза) , с самого лета не могу к ней привыкнуть. Формат-дебильный-рожи широкие-яркость -никакая-а переключение каналов-смерти дождешься скорей, чем канал переключишь... короче-чертичто и с боку бант!
Дима Рогачев
Joker-076 Poker Рожи поприличнее можно сделать в настройках установив формат 4:3 или обычный. Я так и делаю, и хрен с ним, что не весь экран работает, я телик смотрю для своего удовольствия, а не для его сохранности.
мне просто нравятся дутые телеки и мониторы, если уменьшить яркость, то можно приятно смотреть в темноте.
А подсветка жидкокристаллических =-обыкновенная лампа дневного света - пакость и вообще мыльное изображение.
А плазма пока дорога и недолговечна .
Joker-076 Poker И мне тоже. Работаю только на трубках, а вот домой, с дуру!, взял плазму... Сейчас на LCD поменял - с трубкой-то уже не купить, но тоже crap.
Нет, у меня стоит простой, "дутый" как Вы говорите, 7 лет назад покупала, мне до плазмы как до Китая в распространенной позе (мягко говоря)!!!!:))))
Кымбат Омарова
у меня еще кинескопный SAMSUNG стоит, на ЖК не заработал!!!
У меня пока нет, но уже года 3 собираюсь купить и не выходит, пусть ещё подешевеют к Н. Г. , тогда куплю.
нет у меня телевизора-и не надо)))
у меня жк телик, но им не пользуюсь, комп рули :)
Панель в большой комнате, во всех остальных комнатах по хорошему телеку
У меня 2 панели, но 1 телек дутый.
нет не у всех даже в москве
нет