Общество

скажите на память у вас какие сорта вин и коньяков стоят дома в баре?

ВИСКИ Джек Дениэлс, пару бутылок итальянского сухого и одна бут молдавского вина -, Лимончелла и лимон-крем, открытая- мартини и Баккарди) -бАЛЬЗАМ Рижский и Карпатский) никто не пьет - по этому и стоит)))
Сергей Осокин
Лучший ответ
не держатся. Купили-выпили.
Юля Сергеева
Хеннесси. Не трогаю-дорого. На сиюмоментное употребление можно и в магазинчик сходить).
Там ничего долго не стоит, но быстрее всего ракия оттуда исчезает и траварица.
В горке стоят маленькие бутылочки: ликёр "Старый Таллинн" и "Рижский бальзам".
Коньяк кончился.... "Кокур" Инкерманский стоит, "Каберне сортовое" и ликер "Vana Tallin" А водка "Пять озер".
чача. коньячный спирт и самогон
Baktiar Maxutov
У меня в погребке две бочки вина, одна мерло-каберне, другая мускат... а ключи у жены... иначе уже ничего не стояло бы :-))
Никитин Николай Николаевич Эх, молдавские винные погреба - это песня! Помню также умопомрачительные цены на домашнее вино - 50 КОПЕЕК ЛИТР! В любой деревне - хоть залейся... Давно это было.
"Арарат" 10 летний, и еще какое-то вино из Армении гранатовое и водка. Хотя сам я не пью. Это так, для гостей=)
Бутылка "Парламента" лет пять уже торчит. Мужу подарил кто-то . А больше ничего- у нас не пьет никто.
Максим Ходос
Херес крымский.
. А вообще, я сплю на надувном матрасе. У меня нет бара. выхожу в интернет с 3 G модема, ноутбук, и снимаю квартиры в центре города, в котором хочу немного пожить. Работа такая - мобильная. Стиль жизни - передвижной.
у нас один сорт на все случаи жизни ВОДКА
может вам еще и ключи от квартиры дать? где деньги лежат?