Общество
Если принц все не скачет, согласитесь на простого, влюбленного, без коня, свиты и замка?
на совсем простого нет-он должен быть сложным
анекдот: идут президент с женой, увидели дворника, он своей жене: - о, посмотри, вон тот с кем ты в школе встречалась, представляешь, что бы было, если бы ты за него замуж вышла.. . -представляю, он был бы президентом...
Если понравится-да и на принца не посмотрю
если зацепит
прЫнцы вообще где-то скачут мимо)) )
на влюблённого соглашусь, но не простого))
Дима Нохрин
Привет, Вика! Да и пусть себе скаучт...)))
Нет не соглашусь. Я могу очень многое дать мужчине. и просто так в дыры отдавать я уже устала. мне нужен партнёр с большой отдачей. Такое же как у меня.
Чтобы дождаться принца, надо самой быть хоть немножко принцессой...
Баюкая любовь.
Любовь - неразумный ребёнок,
Я где - то слыхал те слова.
Она как пушистый котёнок,
Была в этом общем права.
А я ослеплённый любовью,
Метался как загнанный зверь.
И рвал провода телефона,
Стучался в закрытую дверь.
Ей слал я свои, СМСки
Писал о любви ей слова.
Она отвечала что книжки,
В них правда святая одна.
Мечтала, ты может о принце,
На белом своём коне.
Приедет к тебе из книжки
И скажет; поедем ко мне.
А ты ослеплённая страстью,
Фантазий не детских снов.
Садишься в чужую тачку,
И катишь в город снов.
А мне остаётся на время,
Баюкать нашу любовь.
Я знаю, что ранним утром,
Ко мне ты вернёшься вновь.
Любовь - неразумный ребёнок,
Я где - то слыхал те слова.
Она как пушистый котёнок,
Была в этом общем права.
А я ослеплённый любовью,
Метался как загнанный зверь.
И рвал провода телефона,
Стучался в закрытую дверь.
Ей слал я свои, СМСки
Писал о любви ей слова.
Она отвечала что книжки,
В них правда святая одна.
Мечтала, ты может о принце,
На белом своём коне.
Приедет к тебе из книжки
И скажет; поедем ко мне.
А ты ослеплённая страстью,
Фантазий не детских снов.
Садишься в чужую тачку,
И катишь в город снов.
А мне остаётся на время,
Баюкать нашу любовь.
Я знаю, что ранним утром,
Ко мне ты вернёшься вновь.
я бы согласна была бы .что бы он просто был на простом джипе .без свиты .без замка .но с маленьким домиком в 20 комнат
Придется самой к нему скакать!
А куда ж то деваться=)
Влюбилась и согласилась. Не один год вместе и не о чем не жалею
в наше время на любого соглашаться надо, а из того что будет сама уже слепишь как надо! все в руках ЖЕНЩИНЫ!!!!
Без коня, свиты, замка, кривого, косого, тупого алкоголика, отсидевшего срок за двойное убийство с тяжкими и прочее. Где ты? Вас ожидает гражданка Никанорова. Немного о себе. Верная, красивая, умная, без детей наследница огромного состояния, всего 90 лет. Пиши.
Если бы был с мозгом и "золотыми" руками, то да:)