Общество

Что заставляет так глупо врать здесь, где народ со всей страны, о "высоких"московских ценах?

Илья Михалевич
Красавец!! ! Я как коренной житель Мос обл. могу подтвердить. Жизнь на Москве не дороже чем в губерниии, скажем. А получки и пенсии в разы выше.
Чуть побольше уходит на транспорт, но например жратва дешевле, особенно в мелкооптовых сетях и рынках.

Пять баллов, аффтар!
Цены на услуги - да, повыше, зато на товары ниже. так что в среднем, не хера москвичам плакать.
Евгений Габринович
Лучший ответ
Давненько не был в столице. А когда был, то цены на продукты были одинаковы с нашими. Конечно не в бутиках и крутых гастрономах в центре, а на рынках и оптовках. А зарплаты у нас и тогда были в 2-3 раза ниже
маленькая зарплата заставляет.. ну никак она не угонится за "низкими" Московскими ценами
Б.
Брезг .
Вы знаете сколько стоит в Москве подшить брюки? 350 рублей. А в Ессентуках- 100. Там же постричься и уложиться в парикмахерской 250 руб. В Москве 450-600, Услуги в Москве- стоят гораздо дороже, дороже транспорт, дороже стоматологические и др. медицинские услуги, Не надо сравнивать, если не знаешь...
Дмитрий Сухов
Илья Михалевич Допускаю, а что вы хотите? Люди едут на заработки в Москву и дерут там с вас со злости.
А цены на продукты у вас ниже.Будете спорить?
Да нет, цены там весьма умеренные.
А что не правда? ! 360 руб. за банку икры, грабеж!!!
Mari Трофимова
Никто и не врёт. Это правда. Сравните цены в Мосвке и в регионах. Исключая, конечно, отдалённыые труднодоступные районы. В Москве всё намного дороже. А виноваты в этом аренда и зп.
Костя Кузнецов