Общество

Почему я должна людить Колчака.который уничтожал крестьян ?Мне больше нравятся Чапаев и Котовскийо

Да Вы правы! даже не представляю где все это отродье училось и воспитывалось - готовфы верить кому угодно и про кого угодно. Очень даже поверю что отцов и дедов своих готовы облить говном за солидную связку купюр.
Колчак - толи был настолько туп толи настолько жаден до власти - ведь объявил же себя - "верховным правителем российского государства" - что нежелал ни понять ни помочь русскому - российскому человеку задыхающемуся от лап самодержавия -
Чапаев и Котовский - сражались за счастье трудового Народа! - честь им и слава - во веки веков!!!!
Эльмар Салимов
Лучший ответ
Татьяна Гагарина Это совсем не так, как Вы думаете...
все они по большому одинаковы
Просто Я
Жаклин... а Чапаев двоеженец!))))
Жанат Исин
Он сам и его Правительство никогда не ставило своей целью уничтожение целых социальных групп и слоев населения. До сих пор не найдено ни одной директивы А. В. Колчака на массовый Белый террор в отношении рабочих и крестьян.
Александр Бормосов Был террор со стороны Колчака и было предательство белых.когда они призывали на помощь Антанту
Лилия Соколенко Вы правы, директив не найдено. Он отдавал устные приказы. И отличался жестокостью, борясь ТАКИМ образом с иннакомыслием.
Брат убивал брата за правду. Каждый за свою правду.... У гражданской войны нет правых и виноватых.... Кто был героем вчера.... сегодня обьявляется палачом... и наоборот... Потом снова все перевернут.... и снова.... Не надо никого любить и ненавидеть.... Надо понимать и прощать...
Таmilа Yemelianova`
А мне больше Колчак нравится потому что тупому быдлу мозг вправлял...
Маленькое Чудо)
Александр Бормосов Жаль.что Вам не вправил
Ксюша Гетун а мне нравится как быдло ему за это череп снесла
Да вольному воля! И переубеждать Вас не собираюсь.
Олег Павлов
Вс вы тут и кпасные и белые, одним говном мазаны. Ибо только посрлетничать на форуме и можете.
А на деле вы кто ?
ВОШЬ ОФИСНАЯ !
Андрей Валов
Жанат Исин Красава! Молодца! Простенько и со вкусом...Сработает???
А за что я должен любить Ленина и Сталина, если они делали то же самое. В Тамбовской губерни было уничтожено до 100 тыс крестьян. после подавления восстания.
Иван Степанов
Родину люби! Твою Мать!
Павел Шатров
Если речь вести о жизнях простых людей, то Колчак, по сравнению с большевиками во главе с Лениным и Троцким, просто капля в океане.
Иван Ковша
не людите его- он кака- а котовский в свои годы тоже крестьянами не брезговал история знаете ли очень страшная штука с обоих концов- лапочки и зайчата- это только в сказках! это для примера- слава героям!!!
Ооо Атмосфера Дорог Вот так товарищ Овчаренко! Горжусь!
Юлия Петрунина нормальный человек не может топором отрубать головы, закон природы сохранения рода, но на таких держится армия.
Павел Шатров Шо? Овчаренко? Чув такэ! Ай да козак!))))
Татьяна Гагарина Самурай какой то с катаной..
Чапая не любил тов. Троцкий, по этому он и оказался в окружении, но вот погиб ли он тогда в реке или его расстреляло НКВД в Архангельской обл. обнаружив в монастыре? - так что краснопузые не лучше!
и те и другие уничтожали
Saeed Fallah
Так это нонче модно - белогвардейцев любить. Сказали же по ТВ - Котовский ( даже фильмец про это сняли) и Чапаев бандиты, а уж там одна "правда" и ничего кроме "правды".