Общество
Почему в российско-американских отношениях запахло холодной войной..?
А по моему этот запах никуда и не исчезал !
так вынуждают. суки.. Никак мы не поймем, что в этом мире НИКТО Никому НЕ желает добра!!!
Это просто. Посмотрите ответы- добрая половина ответчиков это патриотизированная публика, ненавидящая США и прямо или косвенно желающая конфронтации. Когда половина населения страны хочет войны, она происходит. Тут конечно не население являет собой корень ненависти. Это делают умышленно сверху, а население это только инструмент который пользуют в политических целях. Мной уже хер кто попользуется, и в красный цвет меня снова не покрасишь, и эти запахи не от меня идут.
.томатик .
Неправильное определение . Не патриотизированная публика ,а люди ,которые видят ,что собственное правительство их предало и продало !
Игра... не более того. Я не чувствую ни какого запаха... мой нос не заложен.
Думали, что Медведев на колени перед ними упадёт. Ща! Разогнались уже.
Не там нюхаешь...
Потому что у Путина опять зашкалило чувство собственной важности
...Ну или Чубайс изобрел не имеющее аналогов в мире наноружьё
Маргарита Котельникова
Плоско..
Ох и не нравится им когда мы подниматься начинаем
Юлия Костригина
А вы поменьше слов Мы используйте. Сидите, делайте свое дело и все.
Та Самая Сумашедшая
куда подниматься?бредите!пол россии живёт в нещите!
Так сколько же можно "гнуться" под них.
Видимо американцы не хотят равных отношений, тогда они себя не чувствуют господами мира. Они хотят диктовать, ну, а мы иногда хотим и свою волю проявить (правда потом как-то затухаем)
Не понравилась нашим близняшкам утечка информации благодаря WikiLeaks, Вот наши и обиделись, бомбами грозятся ядерными. Ну одного Альфа-самцом обозвали, а чего -красиво, ну а второго как то унизительно, вот и не выдержали мужики. Они ж хозяева жизни хочу нажму кнопку, а хочу погожу.
Маргарита Котельникова
Это уже скучно..
Евгений Чернов
да хозяева жизни и тормозки....продали свои ядерные бомбы америкосам и сейчас на понт их же берут....Ну а что поделать если голова думать не хочет
Этот запах никогда не исчезал.
А этот запах никуда не уходил
Потому что Американцы оборзели...
А разве она прекрашалась?..
Шестёрка, ты зачем тут свои глупые вопросы задаеш. . Ну ты пойми Ну нет у вас мозга, ну хоть вы всех перебъете кто против вас.. . Ну это же ничего вам не даст. засеритесь и издохните от собственного же говна. . А война будет Но не холодная. . Потому что вы холодную войну просрали!
Маргарита Котельникова
А.. Дибил вылез.. Надо тебя в каталог Троллей вписать..