Общество
возможность визита Путина Токио ставит в зависимость от российско-американских отношений. А как же дух самурая?
тупые ничтожества! лизоблюды американские, совсем уже самоуважение потеряли!
Самураев в Японии уже вывелись американцами. у них даже полицейские убегали от нарушителей правопорядка.
Кому важнее этот визит? Путину? Врятли.
Ни какого духа самурая у япошек уже не осталось, и память у них короткая, забыли кто на них атомные бомбы сбросил, зависимы от США, жалко их...
(с) серия японских лайт-новел, написанная Сатоси Вагахарой с иллюстрациями Онику.
В одной далекой-далекой галактике местный Князь Тьмы, он же Сатана, потерпел сокрушительное поражение. Когда все было кончено, и лучшие бойцы человечества, возглавляемые героем Эмилией, ворвались в его замок, темный повелитель, собрав остатки сил, открыл магический портал, куда и прыгнул вместе с генералом Алсиэлем. Астральная буря забросила двух могучих демонов в наш мир, где они, немного осмотревшись, с ужасом поняли, что потеряли почти всю магию, телесно превратились в обычных человеческих парней, языка не знают, а жизнь в Токио совсем не дешевая!
Ну, падшим ангелам к трудностям не привыкать. Последние крохи дара ушли на адаптацию в новом мире и поиски жилья — дальше все, приехали, надо честно зарабатывать. А что лучше всего умеют Князья Тьмы? Конечно же, работать с людьми! Так что пока верный Алсиэль ведет хозяйство и ищет пути к утраченному величию, Сатана, ныне просто Садао Мао, вовсю трудится в известной империи фастфуда, смущая народ колой и жареной картошкой. Садао — передовик труда, впереди маячит должность менеджера, но тут… как на грех, является герой Эмилия, тоже переброшенная в наш мир. С одной стороны, конечно, плохо. А с другой — будет с кем поговорить по душам, да и остальные ребята, глядишь, подтянутся!
Медведева посылать надо, нам японцы живыми нужны, а не ухаракиреными. А если серьезно, то можно и отложить.. . Не горит ведь)))