Общество

История с отломившейся ручкой "УАЗ пэтриот" во время визита Путина -- это случайность?

Генерал здоровый как конь попался, хотел угодить... а получилось как всегда! )))
Евгений Чудов
Лучший ответ
люди работают.. вишь сколько говнавпустую вылетело)), хохлячьи пердаки до бела раскалились., с ракетой тролёжь конешно покруче был, но тоже не хило)
Сегодня в новостях видел, сенсация!
Поэтому Путин до сих пор ездит на Ниве :)))))
заставь дурака двери открывать... он и ручки оторвёт... ну правда.
Алексей Носов
Трудно что-либо сказать по этому поводу, потому что нет надежных доказательств что бы полагать что тот или иной крупный текст кто-то станет читать, вот как этот текст например, в котором много букв, слов, и знаков препинания. Вряд ли это кто-то читает, и если хоть кто-то прочитает хотя бы до этого места этот текст, то это будет удивительно, и крайне необычно, потому как чаще всего видя такой объем текста людям попросту становится лень его читать, ну а дальше тут идет бессмысленный текст, просто бессмысленный текст, обычный бессмысленный текст который никто не читает, ибо лень. Трудно что-либо сказать по этому поводу, потому что нет надежных доказательств что бы полагать что тот или иной крупный текст кто-то станет читать, вот как этот текст например, в котором много букв, слов, и знаков препинания. Вряд ли это кто-то читает, и если хоть кто-то прочитает хотя бы до этого места этот текст, то это будет удивительно, и крайне необычно, потому как чаще всего видя такой объем текста людям попросту становится лень его читать, ну а дальше тут идет бессмысленный текст, просто бессмысленный текст, обычный бессмысленный текст который никто не читает, ибо лень. Трудно что-либо сказать по этому поводу, потому что нет надежных доказательств что бы полагать что тот или иной крупный текст кто-то станет читать, вот как этот текст например, в котором много букв, слов, и знаков препинания. Вряд ли это кто-то читает, и если хоть кто-то прочитает хотя бы до этого места этот текст, то это будет удивительно, и крайне необычно, потому как чаще всего видя такой объем текста людям попросту становится лень его читать, ну а дальше тут идет бессмысленный текст, просто бессмысленный текст, обычный бессмысленный текст который никто не читает, ибо лень.
Скоро эти пукины не смогут штаны снять, чтобы посрать.)
Анна Веденичева Любопытная ситуация) Сначала" просрали все полимеры",теперь не могут снять штаны, чтобы посрать
А шо, камеры засняли, как путен лично ломает ручки УАЗам? То есть раскрыт секрет, кто истинная причина бед российского автопрома?
случайности не случайны
даже одну машину по человечески не могут сделать для презентации, чтобы за неё не было стыдно. А что будет, когда это корыто на дорогу вылезет, развалится на ходу
Ахахах ну всё теперь почётное звание разваливающихся на ходу авто переходит от китайского автопрома к русскому