Общество

А зачем в Казани, перед визитом Путина, заваривают все люки? Боятся, что оттуда американские снайперы вылезут?

ржу.
Лера Гроссман
Лучший ответ
Нет, боятся, что он туда нырнет амфоры искать, а их не подложили.))
Юрий Фомиряков
ну что вы хотите, все ж президент приезжает.
у нас супрефект должен был приехать, так весь день газоны (вчера выкошенные) косили, травы нет, только пыль поднимали, но газонокосилка целый день тарахтела
Evgen Antonov
Ты, что ль заваривал?
Мне и моим друзьям приходилось одновременно с Путиным прилетать в один город. Мы были в разных самолетах и делегациях, поэтому дикутую приметы.
1) Если в городе во всех гостиницах мест нет, а нужно переться на окраину, то прилетает Путин.
2) Если со всех балконов приказали убрать ковры, бельевые веревки, то прилетает Путин. Однажды я удивился, когда спросил: "А что в вашем городе все балконы пустые?" Ответ был таким: "Ты не в курсе, что Путин прилетел?"
3) Если Путин прилетает, то это понятно. Веселее, когда Путин приплывает. Во Владивостоке в это время начинает активно плавать водолазы. Вддруг Путин захочет море посмотреть.
Денис Минаев
бояться что черт вылезет и заберет его обратно к себе))
N Bartosh
Юрий Наседкин У татар не черт, а шурале.
чтобы гoвнo не кипело
Молдiр Карипбай
обычного человека охрана не подпускает метров на 150-200, это не Горбачев с его походами " в народ"
??????????? ???
Юрий Наседкин А Горбачев, что без охраны ходил в "народ"?
если это правда. то городские власти-поголовно идиоты
Чтобы никто не спиздил.
Знают, народ Путина за 18 лет "любит" все крепче и крепче:)
Ваха Алиев
Если их не заварить, то их заварит НАТО. )
Козлова Ирина
что бы до выборов не сбежал.
Лариса Лисина
Снежана Моргунова Не удастся! Найдеи и опять усадим на трон!
как сувениры потом забирают . задолбались люки покупать