Общество

Может японцы организовали взрывы сами, чтобы США закрыли свои базы на Окинаве? А что, в духе самураев..

Слишком глобально подошли к этой проблеме.. . Не думаю.
Стас Подсевалов
Лучший ответ
ничего глупее не слышала.
Диана Редина
Лилия Никифорова Слезь с камушка-придатки застудишь)))
Вы думаете что японцы готовы заплатит за уничтожение американских баз жизнями стольких людей и разрушенной страной?
Только немножко перестарались.. . ((( В фантазии вам не откажешь - хотя больше смахивает на шизофрению..
А?
Антон ???
самураи в жопу долбились.
Ilua Smirnov
может они организовали виртуальные взрывы. Никто ж из нас не знает, как там на самом деле. Тока через СМИ.
А СМИ, как известно, заказные. Что им прикажут, то они и "освещают". Могут и фильм фантастический показать.
А япошки издревле хитрые.
Достотачно вспомнить великую отечественную, когда они в спину нам начали войну в 45г . Можно вспомнить фильм "ЧП" о захвате нашего морского судна и издевательствах над моряками в плену.
(кстати, этот фильм теперь не показывают) .
Возможно, что эта вся чушь по СМИ - подготовка к каким-то серьезным событиям, касающихся именно России.
От захвата у нас америкосами военных баз (естесно, мирным, подписантным путем, якобы для контроля над ядерным вооружением или контролирования работы АЭС) до начала войны с японо-америкой, чтобы оттяпать не тока Курилы, но и всю Сибирь.
ну ну и предположение, однако и землетрясение заказали ?
Елена Жукова
Чушь! Вы ещё скажите, что они это роганизовали, что бы Курилы "накрыло" и втихаря их забрать. Зачем ради военной базы и двух островов ставить под угрозу всю страну...
почему столько много слабоумных людей, на рублевке политика?

ну ты пень, если в твоей дедильной стране США и явняется неким неготивом
то в развитых нормальных странах, все относится в америке как к партнерам!
это типа бей своих, чтоб чужие боялись... вполне может быть, может террористы взорвали аэс, что и спровоцировало землетрясение, там же сейсмоопасная зона, а китайский синдром еще никто не отменял...
Kamilla Sundetova
Эт скока же им людей надо чтоб так землю растрести?
камикадзе точно
не это для них слишком было бы не выгодно ведь они только за счёт АЭС и живут
Джон Петров
Да не, они просто захотели выращивать гигантские сакуры. Всё ради любви и красоты.