Общество

Бесподобное лечится бесподобным.Или как?Или как обычно?

Никому оценщик бесподобного не требуется?
Наталья Чуясова
Лучший ответ
Николай Воробьёв сами справимся))))
Иногда даже бесподобное бывает настолько беспонтовым....
Гуля Фаттахова
Иногда бесподобное настолько бесподобно, что не хочется и лечить, хочется оставить при себе...)))
Всё верно,.. почти,.. Дорогой Дохтур!
А -ПОЧТИ, потому что ВСЁ
БЕСПОДОБНОЕ не лечится.. ОНО ПРОСТО
ИСЧЕЗАЕТ! !
Бесподобные Мгновения надо ловить, а не транжирить! !
Времени для подобного мотовства - ПРОСТО НЕТ! !
Вот так, как обычно-))
Марина Красилова Реплика из зала: "От денег - деньгами..."
То уже не бесподобное, с чем бесподобное сравнивать можно!
Атанов Семен
Бесподобное, увы не лечится, диагноз не известен.
Бесподобное подобно насморку, лечи не лечи-само пройдет!
Саша Логачев
Любая болезнь, хоть подобная, хоть бесподобная, лечится кирпичом по голове.
Выживешь-хорошо, про болезнь забудешь. Только хихикать будешь после удара кирпичом по голове. А не выживешь-так тому и быть. Естественный отбор.
Вывод-КИРПИЧ, КАК ОБЫЧНО, БЕСПОДОБНОЕ СРЕДСТВО ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ.
Марина Красилова А зачем мне дохтур еще пупок зеленкой мажет?
Клин - клином вышибают!
Babamurad Achilow
Да. Сладкий!
Любовь Вебер
Бесподобное не лечится, бесподобное оно по разумение как не подобай все равно не подобить.
Это что - списано с транспоранта при въезде на остров Лесбос?
или как) )
Бесподобное не лечится. Оно со временем уподобляется))
Бесподобное -это новый, не известный науке вирус? Тогда не лечится, но есть шанс войти в историю развития медицины.
Zaman Karimoff
То, что бесПодобное... оно такое же смертное как и мы))) )
Потому и лечится тем жЕ, что и мЫ!))))...
Сергей Наумов
пойди туда, не знаю куда, возьми то, не знаю что и ...заливай кипятком.
Zaman Karimoff и выливай в городскую канализация каждые три часа!)))
Нее, бесподобное обзывают атипичным, и тогда - тока к преподобному....
Бесподобное притягивает бесподобное, так же, как подобное притягивает полобное