Общество

ЕСЛИ меня здесь назвали ШЛЮХОЙ....не зная ...ни меня..ни мою фейсу...ПОДСКАЖИТЕ..как мне реагировать?

Роман Серегин
Нельзя рушить чужие фантазии. Будь милосердна и поставь уже наконец аву с голыми титьками! Не расстраивай ожидания публики!

Если у людей секаса долго не было пусть хоть помечтают.
Гульжаминат Кулаева
Лучший ответ
Расскажите о себе, продемонстрируйте внешность.
Завидуют!
Плюньте на них.
Дмитрий Пухов
Если на каждого как-то реагировать, времени не хватит
мало того шлюхой, это интернет, тут могут и на йух послать)
никак не реагировать.
Няша Кэт
Надо оправдать доверие и подтвердить делами!...
Ирина Лещёва
Гордиться. Значит, жизнь прожита не зря).
Просто фотка такая. И это КОНСУэло - блядский персонаж из кино.
Поменяй, если не нравится!
никак, впрочем как и в жизни
здесь много мудаков... и стоило б на них время и нервы тратить
O.
One_From_Hz ....
будто Вас так назвали впервые-ну и пофик.... тут каждого как-то называю по-разному
Анна Матясова
Это комплимент от шлюхи от зависти.
никак
подать в суд
Я тоже назвалa бы такую девушку
Вы себя знаете лучше, не так ли))) , соответственно и реагируйте))) )
Наплюйте и все)))
Adel' Attokurova
Забавно, назвать человека шлюхой, не зная о нем ничего, кроме ника) )
Я бы улыбнулась и забыла) Возможно это какой-нибудь, обиженный жизнью человек)
Спокойно .Пусть им будет хуже.!
Да никак, плюнуть и растереть. Дураков на свете полно, долбодятелов ещё больше.
Ваня Гураль
Напишите ему (или ей) "ПНХ" и все, вопрос исчерпан.
Петр Konovaloff
Просто у кого-то стероидная ярость. Не обращайте внимания, хотя неприятно.
Viktor Bacherikov
Не ходи там где тебя знают
Alexandru Schiopu
такие люди, только сдесь это и могут сделать, а в реале они в основном слабаки
Сергей Юрков
Воспитанная женщина никогда-бы не стала афишировать то как её обзывают. Но сейчас ведь речь не о таких?
Ведь если ты живёшь одна и тебе за 45 то конечно-же хочется секса, а тут кто-то сделал такой комплимент, ну как тут устоять и не задать вопрос про это, тем самым показав что о тебе так могут подумать, польстить хоть самой себе :)
Даже слово почётное ты выделить не забыла, пусть все видят как тебя называют! Вот она гордость!
За долгие, прожитые тобою годы ты так и не поняла что это рекламой быть не может.. . Ну нет у тебя мужчины, так нужно меняться и стать "хорошей", прекратить материть и всячески оскорблять пользователей хотя-бы, ведь с такой злостью и её выплесками как у тебя не то-что мужчина жить, цветы дома расти не будут.. .
____________________
Брось пить, курить, оставь свои националистические взгляды и так-же мечту вступить в движение скинхедов - о чём не раз ты говорила в чатах этого проекта и глядишь всё образуется и люди так-же повернутся к тебе лицом.. . Ну вот хотя-бы как я сейчас. Ведь дело я советую и ты это прекрасно знаешь. Удачи в осмысливании своих поступков.

Да! Я надеюсь что ты не будешь выражаться по привычке и ругать меня в комментарии на мой правдивый и честный ответ, может где и с сарказмом - так ведь не первый раз прошу меняться.
Ольга *******
Иришка Вишенка Хороший ответ! ;-)
Вообще реагировать на хамов и халд много им чести. А может они мучаются сейчас и им очень стыдно только извиниться стесняются.
Разорви всех на мелкие части! Матюками!... и не верь в "ударили по правой щеке-подставь левую"
никак
Tatyana Karpushova
Послать всех на ...
Ирина Князева
я тоже здесь не раз конфликтовала.. . люди разные.. . таких жалеть нужно.. . обделенные наверное...
Станислав М
Да Вы уже среагировали, бывает...
ну и вопросы пошли )))
пожаловаться в разделе нарушения
А есть ли смысл на это реагировать? Ведь льву совершенно похеру, что о нём думают черви))
скоро покажут видео.
просто не обращай внимание!