Общество

Это только тут, спрятавшись за авой можно хамить , зная что по фейсу не схлопочешь???)

тут - это верхушка айсберга.. . людишки трусливые в своей массе, и в реальной жизни их подавляющее большинство прячется за регалии, чины, погоны или личную охрану. а прижми такого один на один в темном переулке, так куда вся спесь девается. интернет и хамство в нем это лишнее тому подтверждение. быдляк неистребим, к сожалению. один плюс у него есть - на его фоне очень хорошо видны достойные люди, так что меньше риск их пропустить.
Алена Шатохина
Лучший ответ
Natalja Hahn Ой, какой носиииик)))
чё нос аткусить?? ? ффф лоп захатела???? ану на кухню---посуду мыть!!!
Александр Овсянников привет! еще чего - а машина что будет делать???)
Татьяна Суровцева ой...покамандуй тама...))))
Я таких здесь видел
Наташа Норова
Не, ну еще Г. Остер детей учил:
"... но если хочешь довести
Людей до горьких слез,
Их безопаснее всего
По радио дразнить... "

Как раз тот случай...
Ну была бы настоящее фото, и что бы ты с ней сделала, распечатала бы и в туалете вместо туалетной бумаги использовала бы? :))))
угу, некоторые прям так на бан и хотят наскочить....
Наталья Аллерт
Наташа Норова Ты девочка
Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести.
не прячусь и не хамлю
Да ладно.. был расклад правильный, запросто по фейсу схлопочут.. гадят только по мелкому, потому и безнаказаны, кто будет волну поднимать из за такого чмо..
Тут - за авой, в реале - за ксивой. Хамло всегда прячется. Ибо трусливо.
Natalja Hahn
Даниил Шестаков Верите, у меня ксива ментовская, ни разу никому в морду не ткнула рады наживы, даже парковщику, чтобы бесплатно постоять... Хотя, мой случай, скорее, исключение.
Да.... Пробегали тут некоторые:)
Evgeniy Zamyatin
всё равно не дотянетесь, так что избирайте другое отношение к хамству... к тому же у нас и в реале на каждом углу хамьё
а вы ударите))) ? в реале?)))
Александр Овсянников Комменты вопрос навеяли - случ наткнулась(
сколько угодно. это интернет а не институт благородных девиц
Потому и хамят.
это вы про депутатов?
для кого ава, для кого псевдОним - а хамят не только они но и кто по заграницам скрывается
надо будет - найдут....
Nurmahan Adilhanov
А в реале что, не хамят? Хамят направо и налево, разве что без мата. И в транспорте, и в магазинах, и в учреждениях - к сожалению, наш народ не может без этого, и здесь просто то же самое.