Общество

Вот, Вам интересно бывает посмотреть на фейс оппонента?Я не об аве,а на то что за ним?)))Ни разу не было такого?А челове

а мне интересно Даже по выражению лица по мимике можно определить характер И ваще -просто интересно
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Никогда.
Не то это место, где мне были бы интересны лица.
Паша Чен
Мне важно что там чел задвигает)) какие темы)) А до фейса дела нет особо)))) Или на брудершафт испить если только?))) )
Алёнчик Филатова А шо это такое бтудершафт?))))Кефир из граненых стаканов с кемто испить))))
Если человек заинтересовал, то конечно любопытство пробирает... но... не стану настаивать, если он этого сам не желает
Виталий Тишков
Нет...
я аву воспринимаю за "лик",ведь человек выбрал её, чтобы сформировать наше впечатление о нём. поэтому не интересно. сама же не прячусь-на аве я в китайском задрипанном халате)))
С оппонентом, забивая здесь стрелки, встретился только раз. Нормальный парень - единственный из человек 20, которые здесь мне гадили, явился на встречу. Подрались влегкую (зря что ли стрелку забивали) . Травмопункт у меня рядом. Вобщем все нормально. Потом выпили.
Ерсын Исенов
Зульхиза Бакаева ну ты даешь:) прикол
Алёнчик Филатова Вот это да.Хорошо, что все не плохо закончилось))
не напрягает что там за авой...
Марина Долгова
Все мои оппоненты, как правило, мужчины, начинают политикой, а заканчивают рассказами о своем сильном мужском начале.
Когда доходит до этого, я сразу представляю эдакого стареющего мачо, в драных трениках с гузырями.
Он растянулся напротив пыльного ноута и его руки быстро набирают на клаве всякие гнусности.
Он потеет от удовольствия, что его окружают пиво, таранка и доступ ко всемирному общению.
Поверь мне, как рукой снимает желание видеть его физиономию.
часто хочу. мне вообще любопытно всегда лицо увидеть.
Вадим Юдин Опять меня то в роды,то в любовь закидываешь!Вот и сиди в любви-там барышни все романтичные,перенимай опыт!И,прошу не дергайся!Мене на Вас в етой парилке смотреть страшно-вы ж по 5 кг в день теряете!Чичас Молния выйдет-одни кости!Не порядок!
а мне по барабану.... и так хорошо. У меня столько фейсов в жизни проходит по работе.. . что "нам татарам все равно"
I' d like to look its body more than face! )))
Всегда интересно, особенно, когда хам (ка) за авой. Наверняка обиженные люди.... В глаза бы им посмотреть.
Паша Чен Ну, я обычно такОЕ ))) Только обиды тут ни причем - просто характер такой: пакостный я человечишко, но веселый )))
всегда! Лицо - зеркало!
Nuriddin Abdualimov
Лица то у всех одинаковые.
Олег Белопухов
Абсолютно все равно. Нет. Вру . Пару раз очень хотелось взглянуть.
хочу
но это уже женское любопытство))
Кобзин Георгий
Какой смысл?!
ага. лучше бы все фотки ставили . многое можно понять по лицу))) ) моя в мире если интересно))
Лично я абсолютно индифферентен. А то бывает такое: посмотришь и расстоишься (или еще хуже, ночь спать не будешь)
Алла Кузьмина
Да-а, на тех кто неконструктивно всякую пургу несёт и срач разводит
Посмотреть конечно интересно порой, но не до фанатизма. Общение наверно важнее.