Общество
В РЕАЛЕ СМЕЛЫЕ, А ТУТ ЗА АВОЙ спрятались???)
Да они там еще трусливей! Даже не пикнут, не то что гавкнуть!
Все открыто - кому не лень - Мир мой вас примет в гости)
Андрей Прокопьев
Спасибо, Елен....и тебя с наступающим новым годом и рождеством)
Кто как хочет и как умеет - Вам спать давно пора
а зачем - чтобы меня какое-нибудь нашистское гэ фотожабило? у меня и в соц сетях нет фото и аккаунтов и вообще никогда не фоткаюсь
Моя ава отражает полностью мою внешность и характер. Кому нужно в фотоальбом пусть зайдут. Здесь меня читают люди которые знают меня в реальной жизни. Так что я ни от кого не прячусь и никого и ничего не боюсь!
это моё истенное лицо . и к нему все привыкли
А у Вас кто спрятался за авой?. . Хотите большего - кто Вам мешает щелкнуть по аве интереса?..
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! (Петр I)
Нет, у меня в друзьях реальные люди которые меня знают ещё с детства.
Ага))
Андрей Прокопьев
доброй)))
Смотря в чём её проявлять эту смелость.. если стадо гопником в ночи кричат мне что я нетрадиционной ориентации.. естественно я убегу.. ну а если один на один или даже двое на одного моей девушке такое быдло выскажет что-то не лицеприятное естественно я буду действовать
Вот такое я г-но.
приходится прятаться за авой, боюсь на реальных знакомых напороться, говорю-то правду ))
Я очень сильно спрятался. Это раздвоение???
спрятались?...: ((
"дума"ющие вообще хотели регистрацию по паспортам ввести.. .
недавно в Дубае наших делегатов с предложением о "цензуре" в интернете всем миром послали.. .
А НАДО БЫЛО ЕЩЕ И В РАЗРАБОТКУ ИХ ЗА ЭТО (кто, что, с кем, сколько и т. д.)
Андрей Прокопьев
думаю, что я тебя маска - знаю)))
Бабуля
что то тут не то
Бабуля, ну ты то вообше смелая. видимо не одну войну прошла