Общество
Если бы вам надо было спрятаться ,где бы вы спрятались ?
а надо ли? Лучший выход изменить ситуацию: рука поднята в руке граната! - это образно конечно, аллегория т. е. прорываться надо! Пусть прячется тот, от кого прятатся по сути и не надо.
Если хочешь спрятать лист - спрячь его в лесу. (с)
В толпе
Дерево легче всего спрятать в лесу.
На деревню к дедушке уехал бы....
А от кого прячемся?
В себя.
Взял бы рюкзак-и в тайгу, там природа, гармония...
Говорят если хочешь что-то спрятать, положи это на видное место.
Думаю, что лучше всего спрятаться в большом городе.
В деревне все все видят и все знают. В тайге тоска может заесть с непривычки.
В латинской америке, где-нибудь в эквадоре или аргентинской деревушке, никто никогда в жизни не найдёт. Благо, сейчас сделать все необходимые документы - нет проблем - куча фирм в интернете.
У друга бы маятник качал!
На облачке, как в известной притче воображение спряталось на облачке.
В тайге
под краватью...)
в доме в лесу:))
На нещбитаемом острове!!!! Где всегда лето!!!!
Во вражеской стране.. . Ну, или можно вообще не прятаться, а хорошо изменить внешность, паспорт и т. д....; ) В лес, или горы можно уйти, на крайняк...
на самом видном мести и не кто не найдёт а если уехать кудато очень далеко тебя обезательно найдут .это закон подлости!!!!