Общество

Легко ли иностранцу спрятаться за руским ником и выплёскивать тут свои комплексы?

The Original Crew Cut
Да пусть. Не понравится нам вопрос - ответим, как надо...
Азамат-Анар Жанаковы
Лучший ответ
Легко. чем они и пользуются....
Сергей Королёв
Судя по многим примерам, легко.
Игорь Энбрехт
Давайте уточним:
1. А что такое русский ник?
2. Написанный русскими буквами?
3. Русскими цифрами?
4. Латинскими буквами русское слово?
5. Аватарка с квашеной капустой?
А если говорить про комплексы, так тут у каждого второго великого патриота комплекс неполноценности и мания преследования
Марик Максимов
The Original Crew Cut У не патриота комплексы отсутствуют?
Очень сложно.
Ведь ник сменить это самое простое. А ментальность, а месные особенности как например цены на что-то или даже просто не перепутать название учреждения (например исполком с мерией или префектурой ).
А закомплексованному вообще тяжело. В любом обличии.
Ольга 98
легче легкого
Провокаторы именно так и делают.
алес нихт ферштейн
Anastasiya Grineva
а разве иностранец как вы нас называете не может быть Русским
Олег Зелененко
Алексей Лысов +5 - за ответ! :-)
Я? Не русский, если автор вопроса имел ввиду национальность...
Правда думаю, говорю и пишу на РУССКОМ языке...
Именно "На", а не "По".

Спасибо Вам, Максим Назимов, за ответ.
Здесь таких 50 %,ежели не больше. Одна Украина чего только стоит. Я встречала здесь скотов из Австралии. ТакАя перебранка была... А Россию обси--ют, россияне что ли?
Коля Титаренко
Никита Орехов А думаете не россияне , большинство из тех кто за раздробление,революцию итд местные неудачники
Амина ))) Бывают и россияне.Парочку таких ников запомнил
Как видите, легко!
многие так и делают. стоит только почитать ответы. а некоторые и не скрывают этого
Сергей Чубуков
а иностранцы в интернете-это кто
Как бы черт ангелом не рядился - рога с копытами выдадут. Не бойтесь, здесь сидят не дураки, дураки все счастье за границей ищут.
По моему некоторые сограждане похлеще иностранцев будут
Инна Юшко
А у них менталитет не похож на наш))))))))))