Когда то я читала о жизни великой актрисы Сары Бернар. Она в свои 80 лет играла Жанну Д*Арк которой было 18. Пьеса начиналась со сцены допроса Жанны Святой Инквизицией
- Скажи, сколько тебе лет, Жанна?
Вся великосветская тусовка еле сдерживала хохот.
Сара смотрела прямо в зал на своих противников и произносила ответную реплику
- Мне восемнадцать.
Есть люди которым всегда 18, даже если им как Саре Бернар уже исполнилось 80
Поэтому я оставляю в секрете свой возраст. Пусть на "ответах" мне будет 12, а Вы как хотите,
ведь это всего лишь приятная игра....
Общество
А вам стыдно признаться здесь, за авами, сколько Вам лет? Действительно. В реале
Елена Черных
браво, Марина. красивый ответ
не стыдно. просто надоело признаваться. (свою мордулица тоже не стыдно. просто надоела. я её каждое утро в зеркале вижу)
Осталось жить 27 лет!))))
25+13+15+ нет, не стыдно
а чего стыдиться то .зайди в мой мир и там указано, правда школота пишет всякую хрень типа 10....с чем нибудь лет.
х. я не за авой. А, непосредственно, на ней.
что скрывать то-раз я на пенсии-мне 60 с 12 апреля уже!!!!
счастливая бабушка я -ВОТ!!!
Не стыдно, а печально, 47 :(
Странно вопрос был задан про стыд, а все зачем-то написали "свой" возраст. Нет. Паспорт сканировать свой не собираюсь.
Мне 53 и я никогда не скоывал свой возраст.... Возможно потому, что мне 53 года....
Сама-то что не признаёшься?...
...опасаешься, что тебе будут выражать соболезнования?...)))
Елена Черных
вот лично тебе, специально не признаюсь, на зло!
А может ты шпиён!!!!
Елена Черных
а что есть чего бояться шпион кому вы надо
не имеет значения
Шпигуны шли бы нахуй.
А мы сюда свататься приперлись?
нет, не стыдно.
Скорее мне стыдно что к своим 28 я мало чего добился и ещё меньше чем я могу гордиться.
25 у меня в почте возраст написан.
Наташа Семенова
Татьяна умоляю скажите если можно - с кем он общается активно ..?
Мне нисколько не стыдно. Меня мой возраст вполне устраивает: D
Елена Черных
кто бы мог подумать а выглядишь как тетя