Общество

интересно вопрос про дедовщину третий раз спрашиваю?можно ли за избиение схлопотать срок в армии?

ВОТ ТАК ДЕМОКРАТИЯ-А ТЕМА ТО ПОД ЗАПРЕТОМ!у нас была дедовщина и двоих посадили на 2.5 года в дисбат
можно и ещё как.
Настенька Журкина
Лучший ответ
"Дизель" такими чудаками и заполнен. А от гражданского уголовного разбирательства, стараются уйти любым путем ("отцы" командиры).
Можно, но с большим трудом. Обязательно постараются замять дело, кому ж охота показатели портить?
Веди себя нормально и не схлопочешь!!!!
Дисбат на сколько я знаю был до 2х лет. Больше уже зона. А так все реально.
Элементарно.
Baby Амазонка
Конечно!
Да- дисбат.. . Это хеже зоны.
Серёга Цай
Da! Konechno! A esli bolshe 3-x let to DiisBatom ne otdelaeshsya ...Svishe 3-x let zona!!! No luchshe zona! Tam prikazov vipolnyat nenujno kak v Disbate!! No luchshe tuda ne popadat!!!!Glavnoe, chtobi postradavshego zabrali s gospitalya ranshe, chem 21 den!!!Togda delu ne budet xoda!!!
Данил Ващенко
Александр Марченко za to biografiya thistoya
Бывает.
даже растрел.
из автомата на учениях.
В моё время тоже сажали, но очень редко, потому что пострадавшие редко жаловались, стучать западло. Ну а если стуканул то и отношение к тебе потом соответствующее, таких потом в другую часть переводили, но и там их доставали. Я терпел не стучал, незнаю правильно или нет. мне кажется дедовщину не искоренить, это чисто моё мнение.
Алмаз Насыпов
за избиение можно и без армии схлопотать! а уж в армии и подавно! ничто не даёт право одному избивать другого! будь то хоть армия, хоть клуб для гомиков!
Антон Югай
Нет конечно-командиры отмажут, спишут на несчастный случай