Объясните причину Вашего мнения.
Спасибо.
Общество
Третий раз спрашиваю. Почему удаляют постоянно? Когда как Вы думаете начнут чипировать граждан? Это точно не к 2050.
Как только сам того захочешь.
Юра Кривошей
Это как?
Тебя уже чипировали, наивный ты наш. Причём, на ТВОИ же деньги! :)))
Кто влез в долги, но приобрёл себе мобильник\айфон\смартфон?
Эти приборы позволяют прослушивать твои разговоры и пеленговать твоё местонахождение... если кому приспичит.
Юра Кривошей
я ненастолько важная персона чтобы так обо мне заботиться.
Когда к власти придёт Антихрист,то есть в 2030 году.
Юра Кривошей
Да к сожалению. мы все больше антихристеваем и антихристеваем. Процесс необратим. Остаются только вот такие "костыли" в виде всяких там чипов. С другой стороны это тоже необратимо, когданибудь паспорт кошелек и все ключи будут у Вас на запястье в виде татуировки и так намного лучше, особенно если там еще и медицинский диагност.
ЧИПИРОвать начнут гораздо раньше они для этого коронобесчие запустили, но что пошло не так, поэтому отложили, но думаю не надолго
только российского производства..процессор эльбрус,2 на 2 метрта в череп всем россиянам будут вшивать..чтоб сразу в голову вещать скобееву и киселя
Юра Кривошей
Зачем? Суть чипирования в регистрациии и отслеживании. Для этого хватит татуировки видной с любого маяка, выжженной лазером со специальной краской в форме модифицируемой схемы.
Вера Савосина
это фантастика,вроде антигравитационных двигателей...в рф аспирин скоро пропадёт с продажи,не то что технологии...ну может через сотни лет и будет подобное,почему нет
Процесс уже давно идет и это не совсем то, о чем можно подумать. Что такое чипирование в обычном понимании? Устройство, введенное в тело подопытного существа? Цели и задачи? Контроль и управление существом путем импульсных сигналов.
Но это обсуждение вопроса использования карманного телевизора и телефона в одном устройстве в прошлом веке. Здесь можно смеяться. Человек прошлого века понимал всю абсурдность этого обсуждения. Это оксюморон. Так вот чипирование это комплекс мероприятий в действии. Первое, нужно устройство приема сигналов для людей. Этим устройством является графен. Мы не знаем в полной мере его свойства, но кое что уже выявили. Графен может как-то самоорганизовываться, воздействовать на нейроны и распространятся по всему организму. И он содержится в жиже, которую приняли уже некоторые группы людей. Не всем он подошел и они отбросили коньки, но остальные выжили. Эта хрень может передаваться через переливание крови и от матери к зародышу. Работа по внедрению этой хрени через уколы, нозальную жижу продолжается. Что касается передачи сигнала управления, то это 5G и 6G. Сигналы воздействуют на людей, но графен просто усиливает прием этих сигналов. Есть группа людей которая не будет подвержена этому воздействию. Но здесь проводится программа по сокращению количества людей различными способами. Плюс промывка мозгов антиобразовательным процессом. Плюс дополнительные способы в виде электронных денег, привязка слежки через смартфоны, госуслуги, приложения, банковские карты. Последний писк, это сбор биометрических данных и сбор стада в крупных городах. Сейчас чтобы получать деньги обязательно должен иметь смартфон. Вы хотите ездить в метро и транспорте, покупать еду дешевле, продайте себя и Вы получите все. Ну и завершающим аккордом будет система рейтингов как в Китае. А дальше будет искусственный отбор и создание кастовой системы управления и барьерами взаимодействия.
Хочу бургер
Юра Кривошей
А Ларису Ивановну?