Общество
Люди помогите. Почему вы постоянно говорите о "пиндосах" что вам сделали греки? И граждан Соединеных штатов добавляете.
Пиндос -- на сербском означает пингвин. Когда ваши, Пол, американские братья расстреливали безоружную Сербию, к ним, америкосам, и приклеилось это сербское слово. Поскольку солдат в бронежилете неуклюж и похож на пингвина
Марина Перепелица
Тоесть я (англичанин) являюсь пиндосом?
Марина Перепелица
Сербия не такая уж и безоружная была там были советские танки. Если вы мне не поверите чтож это ваше дело.
А ты разве не знаешь, что все наши проблемы от пиндосов? Именно американцы вредят в России!! Но как?... ответ прост! :) 1. Раздалбывают по ночам наши дороги. 2. Переодеваются в полицейских и убивают наших граждан. 3. Запрещают правительству повышать пенсии и зарплату. 4. Повышают коммунальные платежи. 5. Занижают пенсии и социальные пособия. 6. Не вводят налог на роскошь. 7. Не борются с коррупцией, а придают ей легальный статус. 8. Спекулируют продуктами питания, завышая цены. 9. Воруют из бюджета половину бюджета. 10. Расстреливают в магазинах налогоплательщиков. 11. Госдеповцы танцуют в метро госдепку, стреляя из травматов. 12. Цепляют мигалки на дорогие машины, перекрывают дороги, сбивают прохожих и другие автомобили. 13. Вводят в заблуждение Героя России Кадырова, переводя ему миллиарды со счета от имени Аллаха. 14. Идут в нашу армию и убивают себя там. 15. Накачивают Путина ботаксом ночью, пока он бессилен. 16. Платят по 1000руб. на митингах за Путина. 17. Топят наши корабли, роняют самолеты, выводят из строя гидроэлектростанции, взрывают нас в метро. 18. Принимают антинародные законы, обрекая страну на безграмотность и вымирание. 19. Ночами пытают Пескова, заставляя его днем врать, как сивый мерин и хвалить Путина . 20. Писают в лифтах и там же поджигают кнопки . 21. Отлавливают наших людей и насильно вливают им в глотку " паленную " водку . 22 . Заставляют наших чиновников запускать в страну миллионы гастарбайтеров . 23. Заставляют наших чиновников воровать у государства, а значит у народа .24 . Заставляют путина повышать зарплаты всем кто у власти, тем, кто поддерживает его шатающийся трон .
Чего ты хочешь?)) У нас достаточно причин называть их пендосами..))
Марина Перепелица
Греков?
Зависть банальная, к тем, кто лучше живет
Здесь все ненавидят граждан США но мне как-то пофиг. Наверное это пережиток холодной войны, и он так сильно отразился на менталитете. Пиндосы- это американцы.