Общество
За какую сумму вы готовы Родину предать?
Есть вещи, которые не продаются.
Так предлагай сумму и суть предательства.
Вот про измены свои все расскажу.
за это расстрелять могут. а мне ещё жить охото
А она потом вам такой счет предъявит, Родина!
Дурацкий вопрос..!!
Да кто ж нам много даст? Мы же не депутаты и не министры.
В России Старовойтову за правду убили- типа она правдой предала Родину.
Что есть Родина?
Наша общая Родина - это планета Земля!
А как продать Землю-Родину?
Кому?
Марсианам?
Наша общая Родина - это планета Земля!
А как продать Землю-Родину?
Кому?
Марсианам?
Родина, там где хорошо и комфортно человеку! Часто Родина предает человека - законами, налогами, правами и т. д. , что народ задумывается над такими вопросами! А Земля для всех одна! Предать можно только близких!
Даром. Предавать уже некого, родины давно нет, всё пропито и проибено
Продавать родину такой же идиотизм, как и душу. Продавать секреты властвующих на твоей родине - это дело другое. Продал бы, кабы знал.
Что здесь можно предать?
Боюсь на всей планете не найдется такой суммы за которую бы я продала родину.... хотя я могла бы взять авансик маленький. . 999 триллионов евро.
Жадра Калымова
Ха-ха! А что после "триллиона" идет? А?
Ни за сколько, мне нравится моя родина! Я ее Люблю!
Чи Тян^^ спасибо, поржал. =)
А так смотря кому )
За жаренную кортошку я предам цивилизацию.. . не то что родину..
непредам за деньги и всякие блага, НИКОГА
Миллионов за 500 фунтов
Родина понятие абстрактное, а деньги конкретное. Поэтому за деньги, теоретически родину не продать, не купить нельзя.
Ваше полное имя фамилия и номер социального страхования пожалуста xxDD!!!!для кгб xxxDD
за 1853433доллара и 18 центов....: ) не меньше!