Общество

За какую сумму вы готовы Отказаться от своей Родины на всегда?

я буду банальна но не ответить не могу. я Патриот РОССИИ!!!!
Владимир Бурлаков
Лучший ответ
Сколько ж можно отвечать: за которую Родина прикажет :)
Илья Федотов
Сложный вопрос, ведь как говориться кого нельзя купить за деньги, того можно купить за большие деньги, кого нельзя купить за большие деньги, того можно купить за очень большие деньги и. т. д :))))))))))))))
Меня нельзя купить, запугать, зашантажировать и всё прочее -только против двух людей на земле :))))))))))))))
Oleg Malevich
Своё всё и продала, что б только вывезти детей.
Неизвестно Неизвестно Респектище огромный! Смогла, увезла и молодец! Пусть здоровые ростут и ни в чём себе не отказывают!
сколько стоит США столько и дам РОССИИ за своё предательство!
ne nado ni kakih summ, dostatochno bilo VIZI, i spokoystviya za zavtreshniy den', chto ne naddo dumat' , chem nakormit' rebenka i ne boyat'sya, chto on poprosit ne odno yabloko, a dva, i zavtra mne nechego emu budet dat'. kto s etim znakom, menya poymut. a kto ne znakom s ttakoy situaciey, eche budet vremya uznat' Rodina predostavit takoy shans. ya ne zlobstvuy, ya iskrenne sochuvstvuyu.
Айбек Карабаев
Неизвестно Неизвестно Как же хорошо я тебя понимаю! Аналогичная ситуация! Да, возможно, Родину продала, но, что мне было делать? Себя продать или ребёнка???
pokinula svou strany, no "prichina" ne ocenivaetsya nikakimi dengami))) moy lubmiy suprug, radi nego i uehala!
_Neko Love_ Я тоже так же, а потом ненужен оказался....а теперь ни того ни другого...смешно
Родину, как и родителей не выбирают. Какую бы цену не дали, по определению Родина останется Родиной ВСЕГДА. Не важно "продал"её или нет. Любишь её или нет. Если растение оторвать от корнеё, оно погибнет!
хороший вопрос к руководству нашей страны, сумму они наверняка знают...
Илона Зима
Родина не продаётся и не покупается. Место где родился не считаю Родиной . Я русский, да только вот у России во мне нужды нет.
Wladimir Roh
Руслан Салахов Как это не прискорбно ,но это действительно так...так было во времена Сталина,когда уничтожали под корень интеллигенцию и крестьянство,так и сейчас. Нужно послушное быдло...скоро услышим - Да здравствует ВВП и прочие....
Я не готов.
Не за деньги, за семью.
Илья Ваулин
Tsinjo Voahary Rakotoarison Причём тут семья?Она же предлагает вместе с семьёй!!!
Неизвестно Неизвестно Я с тобой абсолютно 100% согласна!!!
Неизвестно Неизвестно Это я Ру Санне написала!
за 9 гр. высоколигированной стали, с начальной скоростью 730 м/сек....
Кикураге Тян
ni za kakie! ya-patriot!
А кто даст хоть копейку за то что вы от родины откажетесь?
Это все сказки и глупые мечты, что за родину можно большую сумму получить.
На самом деле если вы обычный человек, а не специалист в ядерной физике и не разработчик космического оружия. Ни кто у вас родину даже за копейку не купит,
Неизвестно Неизвестно Какая-же ты всё-таки умничка!:)
Нет такой цены. По стечению обстоятельств я не живу на своей Родине, но она в моем сердце и мыслях.
Неизвестно Неизвестно :))))))))))))))))))))))))))))) Хорошо сказано!
Если крикнет рать святая:
Кинь ты Русь, живи в раю.
Я скажу: не надо рая,
Дайте Родину Мою!
Olga Gaiduchek
Айбек Карабаев 5 ballov, za znanie Esenina.
Знаешь, иногда даром. Поглядишь, бывало, вокруг, блин, пешком бы ушел, куда глаза глядят.
А что для меня сделала моя Родина? Заставила меня уехать в другую страну потому, что ребёнка было нечем кормить в ней? Это не сумма, это элементарные жизненнонеобходимые средства для нормальной "белой" жизни! (очень прискорбно именно так отвечать на этот вопрос, но...)
Наталья Кох (Курмаева) Присоединяюсь.
Я уехать за пределы своей родины могу, а отказываться зачем? на то, она и Родина...
Илья Нигомаев
ну ты с козырей пошла.
вот от родины-ни за какую сумму не откажусь.
Лёха Иванов
Сразу видно СветланушкО, что Вы - материалистка и не патриотка (((
Родина там, где семья. семья -это те кто меня любит, кому я нужен и ценим ими же... Дело вообще не в деньгах....
Руслан Салахов Родина сама брала деньги за то что уезжали,и за дипломы платили и квартиры забирали...так что Родина это там где тебе хорошо и где ты востребован
не буду продавать
За кожанную сумку со стразами, и кока-колу с биг маком, а можно ещё что-нибудь заказать?
Лена Казакова
Продать родину?
Тучка -Rs-
Ни за какую!! ! тут моя жизнь, тут мое детство, тут вся моя родня!!!
Rafik61@mai.ru Shug
Всё зависит от уровня подкупности индивидума.
Я практически нищий, но родина у меня ассоциир. с моими предками предать которых у меня не хватит сил ни за какие деньги. Хотя возможно придется покинуть Родину, но не за деньги а потому что она становится чужой.
даром
Ни закакую.
Евгений Федорович А тебе уже хоть что-нибудь предлагали?