Общество
Смогли бы вы отказаться от своей родины
НЕТ, ни за что, да я там от тоски по любимым берёзкам через месяц умру. , а мои любимые ромашки, а мои близкие друзья, да ещё много много чего здесь моего родного, без чего я просто не смогу жить - это как воздух. . Это даже в нашей семье не обсуждается.
Легко. Даже бесплатно. На всегда запомню слова комбата " Будет возможность, уезжайте на*ер из
этой гнилой страны! ".
Melis Saginbaev
пинка дать,чтобы быстрее долетел до границы?
Это копейки! У меня 2 квартиры в Москве, как я могу от подобного состояния отказаться из-за какой-то мелочи? :-)
Светлана Истомина
Привет Леночка )))) у тебя,или в наследство от бабушек с дедушкой осталось )())((
Нет.. Больше предлагали и намного.. Правда давно...
а как от нее отказаться? это же ДАННОСТЬ
это все равно, что от матери отказаться, но от отказа ничего не изменится, т. к. ПО ФАКТУ это и останется твоя мать, так же и с Родиной
а от государства - пожалуйста.
Светлана Истомина
Настена ))) ну не права ты ( без обид( ты умная девушка но подумай ( все в этом мире можно( только осторожно)))) Поверь от нее отказываются
Я - патриот. И горжусь этим.
Светлана Истомина
УВАЖАЮ))) а то тут Иуды одни
такие веши и за лям не продают!)
Иногда, когда бюрократические сложности хочется все на хер бросить и уехать, а когда в выходные едешь в любимую деревню, в старенький домик и видишь знакомый лес, любимую речку и вспоминаешь
"Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю! »
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте родину мою» "
"Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю! »
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте родину мою» "
Нет! Лишь на патриотизме все держится.
Нет. Да я патриот, но не нынешнего правительства или государства, а земли на которой я жил и рос. Здесь у меня все: друзья, родня, а кому там я буду нужен?
Родина это все слава Олегу Смирнову (:
Да, С Удовольствием!
В тему.
в расиян патриотизм?))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) канешно да ани и за визу гатови родину прадатьа тут 10 000& канешно да
запросто откажусь)