Общество

Смогли бы Вы отказаться от своео автомобиля?

Oлег Олег
Я отказался от его покупки - на транспорте дешевле))))
Батырбек Бакыткерейулы
Лучший ответ
От какого по счету?.
Когда я еще учился в школе, я для себя принял решение.
Не иметь (водить лично) своего автомобиля. Сегодня я уже руководитель большой компании, могу многое, в том числе купить несколько автомобилей для личных целей.
Но решения детства, не позволяет мне лично садиться за автомобиль.
Сегодня у меня нет желания. И с этим я живу по жизни.
Мне удобно и надежно.
Удачи
Ольга Сирчук
Ни в коем случае. Я ее люблю, мою машинку.
Да и как в др.. . Да нет, никогда!! ! А зачем? :-)
Да мне и продавать-то его жалко =( а надо, возраст уже.

Не откажусь, ненавижу ездить по городу в потной толпе в транспорте. Да и гораздо менее безопасно.
+ пол-Европы на нём уже объездил.
Только через свой труп!
Нет, уже не смогу, без него от скуки сдохну....
на зиму я так и делаю, а вот весна-осень это мой сезон, без неё только сидеть дома или париться в транспорте, нет уж.
А4
Андрюха 47
Да И от чужого то же
Azamat Kol
У меня Бентли-континенталь, ты бы отказалась?
Лидия Ермакова
Oлег Олег Я вообщ прдпочитаю ходить пешком...Для здоровья полезней...
Отдам в хорошие руки Запорожец, мальчик, 52 года, зовут "Хламина". . Мальчик кастрирован, живет у дома, очень ласковый добрый
Reyba Bakliyat
Вынужден - переехал недавно, не обзавёлся пока.
Отказалась бы в пользу лучшего
Да запросто
НЕТ-НЕТ-НЕТ!! ! Свой автомобиль я смог бы променять только на другой, но без машины как без рук.
Лидия ***
Конечно! У меня же не его!