Общество

Сможет ли ВАЗ изготовить 1(один) автомобиль "Нива" с качеством, которое не візовет нареканий у Ерболата Кудайбергенова?

Ну Путин же купил.
Сабина Арзиева
Лучший ответ
Между прочим не так уж и плох этот автомобиль как многим кажется, лично я уже пять лет как езжу на таком и ни разу даже в мотор не заглядывал, нужды не было. А кто такой этот твой Ерболат, поверь, даже и знать не хочу.
Мне лично автомобиль вообще не нужен. Да и моя семья обойдется без железного коня. На работу меня возит электричка, в гипермаркеты - авто-лайн, на садовый надел добираюсь, крутя педали велосипеда. Это там, в далекой Америке автомобиль – средство передвижения, там высокооктановый бензин стоит в пересчете на наши деньги 9 рублей за литр. У нас автомобиль непростительная роскошь и удар по интересам государства. Мы должны беречь нефтепродукты для будущих поколений. Им они будут нужнее.

И вообще, всем кто любит Родину, советую ходить больше пешком. Не спешно прогуливаясь вдоль городских проспектов можно тренировать не только сердечную мышцу и простату, вырабатывать в организме гормон счастья, который появляется после 30-40 минут непрерывной ходьбы, но и сокращать в интересах страны срок дожития, вдыхая выхлопы чадящих в пробках двигателей внутреннего сгорания. Если мы все, честные россияне, будем ходить пешком, то пробок на дорогах будет заметно меньше, снизится нагрузка на Пенсионный Фонд.
Коля Зверев
Сможет! Путину же сделали...
нет ничего невозможного, но две одинаковых всё равно не получиться...
А.
Андрей ...