нет
100%
не сможет
Общество
Сможет ли человечество отказаться от машин, ради того чтобы сберечь планету от загрязнения?
Даже если это случится завтра.
Откажемся от машин - в навозе утонем.
))) Ох не там вы ищите "загрязнителей"....)))
всем пешком в деревеньку, жить, работать и дышать чистым воздухом..
отказывайтесь.... я что то пешочком не очень люблю.... через 20 мне будет всё равно - старость прийдёт.
человечество решит эту проблему в ближайшие 20 лет иным способом. уже сейчас почти все производитель делают двигатели на "ином" топливе. еще чуть- чуть и будем ездить на " хрензнаетчем".
Я не смогу. Тогда уж надо и все заводы закрывать, и производсва останавливать, если на то пошло.. . Тогда и спреями\дезодорантами\духами тоже нельзя пользоваться?!.. Тогда все будем вонять???.
Нет, конечно.
Нет, что бы прокормить такое количество население планеты нужны машины, Есть вероятность что вирусы уничтожат большую часть человечества - тогда можно об этом подумать.
уже нет!
Однозначно НЕТ !
см. Wall-E
Нет. Увы, человечество полностью стало зависеть от машин!! !
Никакие митинги не помогут.
Хотя, если начать пропаганду, лет через пять машин не станет...
Никакие митинги не помогут.
Только если придумают машины не загрязняющие планету.
если повыситься производство велосипедов и тогда еще больше загрязним
ответ нет
сейчас делают электро авто то есть от авто не кто не откажется просто перестанут выпускать бензо движки только когда это будет мы уже откинемся ))))