Общество

смогли бы вы отказаться от алкоголя, даже в малых дозах?

Как раз от малых доз и отказываюсь, гулять так гулять ))
Murod Dadaboyev
Лучший ответ
Марина Сидорова Привет, Танюша!
я могу. алкоголь, сцуко, не может от меня)) Привет! где проподала?
Misha Bakervej
Уж 13 лет, как отказался:)....
Таня Святаш
Отказалась 31 год назад, сразу после того, когда первый раз попробовала. Не понравилось.
Сергей Песков
Легко. Недавно обмывали 5-летний срок, как мой друг закодировался - все также подтвердили, что в любой момент жизни каждый из них может навсегда отказаться от алкоголя.
Без проблем. Сейчас потребляю малыми дозами, реже чем один раз в 21 день.
Ради тебя - да.
не, а в качестве парфюма то, а так то я ужо 9 лет, внутрь не принимаю, должен известись весь
Легко.
Чупрова Лариса
А зачем? Наш народ всегда умудрялся и пить, и работать, и побеждать в войнах и олимпиадах. Не напрягаться у нас не получается, поэтому нужно уметь расслабляться.
на время- да, но не совсем..
Юлия Абатурова
На пару-тройку месяцев - так каждый год. Правда потом приходится навёрстывать....
Елена Лемехова
А алкоголь в том виде, о котором ты ведешь речь, не нужен. В принципе.

Прием алкоголя извне эволюцией вообще не предусмотрен. Необходимое человеку количество алкоголя (примерно 4,6 мг/л) и так вырабатывается в организме.
Единственное разумное применение алкоголя - его внутривенное введение для профилактики жировой эмболии при переломах длинных трубчатых костей.

Ах, да. Чуть не забыл. Ответ на вопрос - да.
В малых дозах алкоголь, можно принимать в неограниченных количествах.
при достаточной мотивации пожалуй смог-бы.
дураков нет!
Елена Лагутина
как говорится -легко! хотя было дело (после смерти отца) просто не просыхал! сейчас полное равнодушие к спиртному!
Почему я должна отказаться от того что мне совершенно не мешает ?
да
Даша Маслова
Мне и не приходится отказываться от него.. .
Слава Богу, мой организм не требует его.
Таня Гришина
Зачем? А вообще смог бы.
Ирина Линник
Дык.. как-то по-барабану)) могу и так-могу и эдак)))
десятый пошёл как смог
*I
*-Maksum-* I-Z-I-M-O-V
зачем? какое-то незаманчивое предложение
Алексей ****