Общество

кто-то положил 100 на мой телефон. звонит мужик мол я ошибся просит перевести ему .Может это быть разводом?

Анна Швайгерт
Если он просит именно по какомуто коду отправить то да ,
Татьяна Пешева
Лучший ответ
стоит вам ему положить. он снимет и с вашего потом. якобы ошибочно положены
Вера Петрова
Может. Назад ничего не шли.
Тебе просто прислали SMS, что якобы тебе прислали 100 рублей, на самом деле тебе ничего не присылали. И возвращать тебе нечего поэтому.
Саша К
За сто рублей обычно никто не будет разводами занматься.. . сам вчера клал деньги на терминале, причем не себе а в нем хреново работал тач скрин в результате положил вместо 766 на 786....звонить, конечно, не стал но для кого то и 100 руб деньги!
у меня так было, но оператор сам потом снянл эти деньги, никто не звонил
Сергей Дебов
Пусть через оператора возвращает, никому никогда ничего не отсылайте.
Можете просто отослать, а он еще сто рублей через оператора снимет.
Aslan Bijoef
наберите его номер--разговаривать не обязательно только, чтоб убедиться он это или нет. Или пусть он вас наберёт посмотрите на его номер. Его номер в случае ошибки может отличаться от вашего только на одну цифру---------если номер совсем не похож, то
ясень пень, это развод.
Нет уж видимо этот мужик и ошибся, но чтоб не попасть в просак откажи ему! Он если сообразит должен позвнить в службу поддержки, тел на чеке, и сказать что ошибся цифрой и не натот номер положил деньги, они сразу переводят туда куда надо и у тебя списываются!
Ничего не предпринимайте, в дальнейшем оператор сам снимет с вас эту сумму, а Ему надо обратиться к оператору, вы можете ему об этом сказать, если он позвонит
Тот мужик может сохранить чек и с тебя вычтут + то, что ты ему отправишь.
Хотя вполне допускаю, что это нормальная, честная ситуация.