Общество

что делать с курильщиками?

я живу в пятиэтажном доме.в нашем подъезде на каждом этаже курят.и весь этот дым у меня в квартире.я задыхаюсь и меня мучают головные боли от дыма.причем в каждой квартире есть балкон и туалет.скажите как с этим бороться?можно ли падать в суд на жильцов?
Tamara Ermakova
Tamara Ermakova
1 083
А мы участковому заяву написали! С них штраф взяли! Теперь не курят!
Гаусс Мартирасян
Гаусс Мартирасян
25 090
Лучший ответ
А что вы со мной можете сделать?
Лида Нестюк
Лида Нестюк
57 441
Пак Максим С ,вами,она может - ребёнка зачать..
Да без проблем - копите бабло и покупайте флэт в доме, который не населен быдлом.
Сергей Кузьмин куряьт в подъезде, по вашему, только быдло? а вы - стало быть - НЕбыдло, как я понимаю? )))
Установи у себя кондиционер))
Калима .
Калима .
26 003
:D у нас тоже достали курить и бухать а подъезде, таким хочется взять и топором уеб*ть :D
попробуйте. только я бы не советовал.

попробуйте открыть форточку в подъезде - весь дым будет уходить в нее. и проветривать свою квартриу по-чаще -с вежий воздух полезно.
а вообещ мне мало понятно как дым из подъезда может попадать к вам в квартиру - если не распахивать настежь входную дверь... .

у нас тоже есть парочка людей в подъхезде которые вечно воняют по поводу того что задыхаются от табачного дыма. так одна баба на меня в суд хотле а подать за то что видете ли последиен три дня задыхалась оттого что я ей накурил там чего то. при том что в эти три дня меня вообще не было в городе.

успокойтесь вы и купите себе ингалятор от астмы, ч аще гуляйте и меньеш обращайте внимания на других людей. вы задыхаетесь -а вы представляете какогво самим курильщикам? )))
Ма
Машуня
21 167
Tamara Ermakova форточка в подъезде открывается.у меня двойная дверь.я не знаю как в квартиру затягивает.а когда в подъезд с улицы заходишь людей не видно все в в табачном дыму.представляете сразу на четырех этажах курят
в нашей стране нет от них спасения, можно только посоветовать попросить народного умельца смастерить вам устройство которое бы засасывало воздух с улицы, нагревало бы его до 20-25 градусов и закачивало бы вам в квартиру тогда в естественные щели воздух будет выходить, а не входить в квартиру.
Форточку открывать бесполезно так как тёплый воздух будет выходить из квартиры, а зачумленный воздух из подъезда будет проникать к вам
Sai
Sai
17 407
Дверь закрой (если есть)
Шате Кутен
Шате Кутен
11 508
какая радость что вы не в моем подьезде живете
Vanja Moskvin
Vanja Moskvin
10 473
В суд подавать можно, если имеются документы, подтверждающие нарушение вашего здоровья по вышеописанной причине и улики на конкретных лиц, которые окуривали ваше жилище, а также свидетели. Но вряд ли решение суда повлияет на ситуацию кардинально - все зависит от совести ваших соседей.
Начните курить) ) делов-то! А от головы - секас помогает
проклей квартиру
Лаззат Куйжуманова ах ты сука! засунь свой кол в жопу)
ну конечно
Anastasia Kazakova
Anastasia Kazakova
4 329
возьми метелку и разгоняй всех по квартирам
да г*ндоны, уёбки, курят с*ки себя отравляют и еще других подписывают под это. Перебить бы всех, тогда никто курить не будет

Похожие вопросы