Общество
Что делать с курильщиками на узких тротуарах да и вообще на остановках?
Убивать хуле...
для этого нужна идеология, если правительство не может ее сделать, то хотя бы сам народ.
а человечно напомнить о своем существовании? чего ж сразу врезать-то?
И чего все докопались до курильщиков, мы же не трогаем некурящих и не курим в их квартирах...
Да... Курение вред-знают все! Но не все курильщики имеют совесть! Окурки повсюду летят! В подъездах (многих домов) просто "курилки" устраивают-даже банки выставляют для окурков! Никто не занимается этим беспределом! А есть нормативные акты на штрафы... И ещё -сами граждане (большинство) терпят это...
не надо их штрафовать!
Надо их угощать сигаретами с пургеном!
А тебе какая на х разница? Кого имеет чужое горе? Я ненавижу людей с голубыми глазами, я же их за это не бью.
Да насрать на ваши законы.
Да с ними-то ещё ничего, а вот что делать с разными пьянчужками в таких ситуациях? Вот вопрос!
Отойти от них подальше
штраф - лопатой по наглой морде!
а за что штрафовать? о_0 обоснуйте свое мнение
угрожать бензопилой: )
а беременных сколько курит, ужас
вы ничего с этим сделать не можете, это выбор каждого ( и на остановках в том числе
а беременных сколько курит, ужас
еще больше меня поражает то, что люди курят в ресторанах
Езжай в Бергамо
А почему их должны штрафовать? Они не люди? Вы с гриппом идете и кашляете, Вас штрафуют? Эти люди больны зависимостью. Никто не имеет права накладывать штрафные санкции.
Что делать, что делать.. . а кто должен штрафовать? Вроде как запретили но т. к. нет тех кто будет штрафовать, то на нет и суда нет =) Сам не курю сегодня шел по узкому тротуару и тоже передо мной курильщик топал, но ветер дул в другую сторону и курил он не часто =)
Вобщем живите и радуйтесь, что живете в Росии а не в Китае т. к. там с этим все еще хуже, не только в лицо дымом пыхнут а еще и под ноги плюнут и кстати там это все в порядке вещей!! ! =)
предлагаете возле каждого куряки полицейского поставить?
Это зависит от твоего физического развития.