Общество

а вы любите своих бабушку и дедушку? или ненавидите? что они сделали для вас хорошего? а что плохого?

Роман Любый
Есть масса людей, доживших до седых волос, но глупых-преглупых.
Джаник Тороян
Лучший ответ
Ирина Гончарова пшёл нахуй чмо.
Давно это было, а любила очень А что они для меня сделали? Любили и этого было достаточно
Elina §§§§§§
любим за то что сделали а не любим за то что просрали
к великому сожалению их уже давно нет в живых...
Полина Цой
Я очень любил своих бабушек и дедушку, они много сделали для меня, они научили меня ненавидеть чекистов.
Сладкий Ангел
Айдана Жаркымбекова при встречи с ними портишь воздух?
Своих дедушек я не знала. Один погиб в войну, второй умер до моего рождения. А бабашка была, то что называется "мой человек на Земле", мой заступник, мой жизненный учитель, человек болеющий за мою судьбу.
Алёна Зорина
Люблю. При жизни любил, а сейчас осталась добрая память. Не задумывался за что .Добрые люди и этим всё сказано.
У меня нет бабушки ( она умерла в 24 года совсем молодой, родив мою маму) . Но есть дедушка.
Отец моей мамы. Его очень люблю .Ничего вроде не сделал для меня. Просто люблю его и всё. У меня нет родителей и я жила с дедушкой несколько лет. Ходила в школу ( начальные классы) от него. И в институт уехала от него. Он моя семья.
люблю))) только хорошее, не разу ни чего плохого))
Фиалка ...
Любила очень просто так, и они меня любили.
Эльф Мутный
у меня была только 1 бабушка. дедушка по материнской линии умер когда мне было 3 года я его не помню, а по отцовской линии умерли во время войны когда меня еще не было. бабушка была добрая, гостинца давала, старенькая была уже когда я родилась. у нее была долгая жизнь 90 лет. она и с моими детьми успела поводиться, мои дети ее очень любили и заботились сын приносил ей из школы угощения, ничего плохого она не делала.
Marat Amirov
Я своих любила и не думала, что может быть иначе. А вот мой сын не любит бабушку (мать моего мужа) .

Она бывшая учитель физ-ры, представляете её голос (громкоголосая), она постоянно чем то занята, поэтому времини на внука особо нет (иногда так и говорит: "Ладно все шуруйте домой, мне не до вас") постоянно от него что-то требует сделать не учитывая его возраст.
Серик Жунисов
Бабушку люблю очень. Сейчас у меня в гостях.
У меня их уже нет, а так очень много сделали хорошего, плохого не делали, если только по недомыслию, ну, сказать могли не то, что хотелось бы.