Общество

Как выгнуть нечистый дух из души человеческой?

Артём Зотов
Пост и молитва.
Юрий Попов
Лучший ответ
Пройти обряд экзорцизма в храме: изгнание нечистого духа
"А дух сей изгоняется молитвой и постом" - так сказал Иисус. Но если человек осознает, что попал под действие темных сил и хочет перемен к лучшему, то все в его руках. Расти духовно и сделать так. чтобы тому. кто завладел тобой, было некомфортно. Сам уйдет.
перестаньте бухать
Илья Спешилов
Лучше осиновым колом по голове ему, а вовнутря чесночку поболе.
Как выгнуть не знаю, а вот изгнать, надо меньше пить.
Наталья Deiwald
Изгнать нечистый дух невозможно.
Но его можно заменить.
Энергия благости заменяет нечисть.
Не резко - но постепенно.
Резкий выход чреват тем - что его место займёт неизвестно что.
А при замещении - остаётся божественное.
спортом занимайтесь, в здоровом теле здоровый дух )))))))
этот вопрос вам следовало задать в разделе магия. изгнание нечистого это сложный процесс называется сеанс экзорцизма. его не каждый маг возьмется делать поэтому если вы хотите найти мастера, чтобы не попасть на обманщика, обращайтесь в церковь. многие священники могут провести этот сеанс, изгнать нечисть из тела.
помыться
Иван Аршава
Читать святое писание и молиться, можно голодом выгнать, и сказать семя жены сотрет главу змия, кровь Христа на мне! они боятся таких слов.
Закодироваться
Билал Амжаев
Ну я так думаю "духогиб" какой нить быть должен, типа трубогиба %)... А если выгнАть, то это вряд ли получится :.(
Господи!! ! О чём вы говорите?? ?
21 век, время отвыкать от этих бреденей. Вдумайся сам: что такое нечистый дух? кто сказал что у человека в душе есть нечитсый дух? взял ли человек деньги, когда это сказал (или требует в последствии) ? 100% - человек этот необразованный или мошеник. Не стоит верить в всевышние силы, и прочую ерунду. Всё в нашем мире можно объяснить с помощью науки, а что наука сейчас не объясняет, то она объяснит это в будующем.
По поводу человека и нечистого духа, думаю, что вы решили из-за какого либо психического растройства. Тогда обратитесь к неврологу. Это может стоить жизни человеку. Не занимайтесь ерундой!
Вера-это хорошо. Слепая вера-это удел идиотов
Альви Тужаев
Валерия Каюмова "Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам!" - Шекспир. Наука может объяснить лишь физические явления, да и то далеко не все.
Квашеная капуста и Молоко.