Общество
Лицо - зеркало души.. . О чем говорят лица олигархов? Мне, почему-то они напоминают Лукавого.. . нечистую силу.. . А Вам?
Лица ни о чем не говорят.
Наталия Кудимова
Кому как... А вот классики увлекались и изображением лиц на полотнах, и, в литературе, для пояснения характера...
значит мне нравится Лукавый, красивые лица, хорошие глаза...
Наталия Кудимова
И Вам не приходилось смотреть картины с изображениями исчадий ада?! А мне даже жутковато бывает, когда смотрю на лица олигархов... Художники будто с них и писали образы...
А мне нравится Ходорковский и Абрамович, да и Доронин неплох. А вот Березовский - фу...
Наталия Кудимова
А мне почему-то они все напоминают чертей со Средневековых изображений... А уж Абрамович-то будто позировал тем художникам... Березовский даже вертляв, как Лукавый... Актерам, играющим роли чертей, Сатаны, Лукавого, Мефистофеля и т.д. просто с них надо копировать повадки, мимику и даже грим...
В любом обществе существуют и олигархи и серая масса и люмпен-пролетарии.
Смотреть в лица и в душу олигархов и не заглядывать в душу властей и простолюдинов не благодарное и не справедливое занятие!
Диагноз:
1. Олигархи, это раковая опухоль на теле России.
2. Чиновники, это болезнетворные микробы и бактерии в организме России.
3. Так называемые бизнесмены (спикулянты и посредники) , это паразиты, присосавшиеся к телу общества России.
Метод лечения:
1. Олигархи- оперативное удаление опухоли.
2. Чиновники- медикаментозное лечение сильнодействующими препаратами и периодическое "опыление" учреждений активными античиновничьими смесями (чистка кадров) .
3. Так называемые бизнесмены- сильнодействующие препараты в виде больших штрафов и жёстких налоговых санкций.
Конечно всё это должно действовать согласно "выписанного рецепта" и с помощью "серцефицированных (законы) лекарств".
Но, к сожалени, сегодня это невозможно, по причине отсуствия квалифицированных "врачей" и, что немаловажно, отсуствия желающия вылечить пациента, т. е. многострадальную, сильно больную Россию.
Метод лечения:
Рептилоиды, что с них возьмёшь? ! )
100%!
Особенно их крестный отец в Кремле...;)))
Наталия Кудимова
Но против крестных отцов толпу не нанимают... кроме тех случаев, когда он не оправдывает надежды...
Денис Ден
и что?разве не красивые добрые глаза?не хорошее лицо??
Лица? Ни о чем не говорят
.Вот счета в банках-говорят. О многом. И в первую очередь о нечистой силе, о Лукавом...
Тогда лидер нечистых - Всеволод Чаплин ))
Глаза - зеркало души, но да в последнее время они у них совсем заплыли ...
Не совсем так бывают и с хорошим лицом но душа гнилая
"О чем говорят лица олигархов? " - что они все семиты!
Наталия Кудимова
Получается, что нечистую силу на полотнах художники с них копировали?!..
Сила у них чистая, деньги не очень...
...Да, например, Ваше лицо - Морда Тупой мокрой кошки))))))
(( Dozza Пsихоzzа))*
это точно...многие даже утверждают что у крысятников и рожи крысьи
Напоминают рыло жидокагала воров и уебков