Общество
Детский канал "Карусель"- на 1наш мультик приходится 10 американских и все такая гадость, с нечистой силой.. Почему?
Кодирование сознания. Воспитание поведения.
Почему - не по адресу.
Пиши в руководство канала, мы и так с тобой согласны.
Да потому, что большинство нашего населения (включая властные структуры) на словах ненавидит и проклинает америкосов, а на самом деле подсознательно поклоняется им и подражает. .
Если наши хорошие мультики пустить на ТВ детишки могут начать думать головой, а не спинным мозгом, а это опасно. Из таких получаются наймиты Госдепа.
да не смотрите вы эту карусель. вам торрентов не достаточно? там много нормальных мультов
Наши мультики попали в разряд 18+.А карусель для детей.

тупые чкчуть амереканские мульты.... полный бред, всякую фигню вроде "Kit vs cat" или там "финес и ферб" но финес и ферб ещё норм. А вот "ну погоди" чтол 18 или 16+ потому что волк это снегурочка а заяц дед мороз, И вопрос: Че тут такого? ! вы поняли про че я.... А вот "шрек" там вообще ...Мужик в женском платье и с макияжем, и это норм? ! Есть конечно нормальные америкосные мультики " Кот в сапогах"- новый ( недавно вышел) мне понравился. А так старые мульты лучше, МНЕ КАЖЕТСЯ)
американских мультов больше, может быть в этом дело
потому что американцы больше платят
беда в том, что америкосы до сих пор лепят мульты, а наши дожёвывают остатки с СССР