Общество
А вам не кажется шизой -что на детском тв канале "Карусель" крутят рекламу да ещё и сбербанка и стирального порошка ?
Не кажется. Это и есть шиза.
Дети должны смотреть рекламу, нафига им мультики. Хотелось бы видеть побольше рекламы!
Если что, я телевизор не смотрю )))
да тут на официальных сайтах детских учреждений контент 18+рекламируют. бабло не пахнет для них
Это Россия. Господи помоги....
Тв, не думает, где и на чем зарабатывать, а реклама их заробок, стиральный порошок они думают, что бы детям стирать подгузники, а, если нет денег тут Сбербанк включается, возьмите кредит не дорого, под 24% в год, хотя от Центробанка тот же сбер, получает кредит 4,6 в год какой навар от детишек они получат?,, а ТВдела до родителей и детишек нет, они Рекламу продают
а как тебе на русских каналах в эстонии, на русских, которые в кабельных сетях-эстония официально отказалась транслировать русские каналы еще лет 15 тому назад-идет реклама на эстонском языке, эстонских товаров-это этично или нет????
ВСЯ реклама, это идиотизм который приводит к деградации населения
Это "умельцы"... Тратят рекламный бюджет непонятно куда.
У меня ВК постоянно выпадает реклама какой-то движухи в Томске... я от Томска живу х//й знает где... Я даже там не был никогда. Но какой-то е//н при создании рекламной компании указал все регионы, видимо....
Кажется . Мы перестали смотреть тв.... из за этого.... на ютубе смарт тв только сидим... выбираем что хотим... и почти без реклам ...
Эдуард Пермяков
Еще три года назад "Карусель" была без рекламы... такими темпами начнут крутить и мультфильмы для взрослых...