Необязательно быть настолько красивой как Софи Лорен, но привлекательную внешность женщина должна иметь. Иначе мужчина ее хотеть не будет. Еще женщина должна быть уступчивой, терпеливой, ласковой, несмотря на настроение, и не надоедать мужчине с распросами, пока он сам чего-то не расскажет. Не доставать мужчину. Если женщина хочет иметь мужчину на 30-50 лет, то не надо сажать его в бытовое болото. Захочет, сам что-то сделает.
Не надо требовать с мужчины деньги. Если он любит и уважает жену, он всегда сам принесет столько, сколько считает нужным.
Общество
что главное в женщине? Внешность или разум?А вместе этого не бывает?
В принципе сердцем понимаю чтой то там про разум, но тело тянется к внешности...
Изюминка.
Никита Выровщиков
Солдат!Ешь картошку морковку и хрен-будешь как Софи Лорен!
бывает и довольно часто.
Почему не бывает, бывает, как в том анекдоте: Лев - царь - скомандовал: разойтись: красивые - справа от меня, умные - слева. Все звери разошлись. Мартышка на месте осталась. Лев спрашивает: "А ты почему не выполнила приказ?? " "Так мне что - разорваться на 2 части что ли? " Женщины обычно хитрее, в своей дури не признаются. Поэтому у первоклассников-англичан не читающих мальчиков больше, чем девочек. Девочки хитрят, скрытничают, что тоже не умеют читать, открыто не признаются.
Главное в женьщине - Женщина
Душа.
Разум
Никита Выровщиков
А как же чертик в голове????
Бывает - разумная внешность ;-)
если бы Вам повезло, Вы бы не спрашивали)
Никита Выровщиков
А мне как раз повезло!!!!мне интересно-как у других!А вы очень и очень даже....
в здоровом теле здоровый дух!!!! ищите красивых девок с умным лицом и большими сиськами
Главно и то и то и такое бывает!