Общество

что главное в женщине? Внешность или разум?А вместе этого не бывает?

Необязательно быть настолько красивой как Софи Лорен, но привлекательную внешность женщина должна иметь. Иначе мужчина ее хотеть не будет. Еще женщина должна быть уступчивой, терпеливой, ласковой, несмотря на настроение, и не надоедать мужчине с распросами, пока он сам чего-то не расскажет. Не доставать мужчину. Если женщина хочет иметь мужчину на 30-50 лет, то не надо сажать его в бытовое болото. Захочет, сам что-то сделает.
Не надо требовать с мужчины деньги. Если он любит и уважает жену, он всегда сам принесет столько, сколько считает нужным.
B.
Barsa ..
Лучший ответ
В принципе сердцем понимаю чтой то там про разум, но тело тянется к внешности...
Изюминка.
Дилара
Никита Выровщиков Солдат!Ешь картошку морковку и хрен-будешь как Софи Лорен!
бывает и довольно часто.
Почему не бывает, бывает, как в том анекдоте: Лев - царь - скомандовал: разойтись: красивые - справа от меня, умные - слева. Все звери разошлись. Мартышка на месте осталась. Лев спрашивает: "А ты почему не выполнила приказ?? " "Так мне что - разорваться на 2 части что ли? " Женщины обычно хитрее, в своей дури не признаются. Поэтому у первоклассников-англичан не читающих мальчиков больше, чем девочек. Девочки хитрят, скрытничают, что тоже не умеют читать, открыто не признаются.
Habibi Amour
Главное в женьщине - Женщина
Елена Кравцова
Душа.
Разум
Елена Лялина
Никита Выровщиков А как же чертик в голове????
Бывает - разумная внешность ;-)
Леха Удалов
если бы Вам повезло, Вы бы не спрашивали)
Никита Выровщиков А мне как раз повезло!!!!мне интересно-как у других!А вы очень и очень даже....
в здоровом теле здоровый дух!!!! ищите красивых девок с умным лицом и большими сиськами
Главно и то и то и такое бывает!