Общество

Какова вероятность что женщина шлюха, если она работает официанткой в баре ?

Elmar Abbasov
интересно, кто ведёт такую статистику? Можно, конечно, предположить, что женщина, ежедневно подвегающаяся оценивающим взглядам мужчин, так просто на такую работу не пойдёт.. . может быть -ей требуется это внимание? Но насколько она готова к другим "отношениям"?
Марсель Мустафин
Лучший ответ
Шлюхи обычно не работают....
T O
такая же как если бы она работала бы бухгалтером, инженером, менеджером, дворником и т. д. , и т. п. то есть 99%
Павел *********
Совершенно не зависит. Но вот то, что у нее уровень самооценки ниже плинтуса - это точно.
Иван Богачёв зря вы так. В жизни всякие ситуации бывают. Да и бары тоже разные.
в принципе всех женщин подсознательно считают шлюхами и вообще типа ниже мужчин
Muratova Aziza
Такая же если она там не работает.
Марат Гизатов
Что тогда скажем о мужчинах которые работают официантами? 10% небольше таких женщин
Zhanna Savitskaya
Если спокойно относится к похлопыванию по попе, то большая. К проведению опыта не призываю, но незаметно понаблюдать не помешает, как реагирует на приставания мужчин - умеет их уверенно отшить или заигрывает.
I Love Baby
Не знаю.. . не женщина и не работал...
Manas Arapbai Uulu
женщина шлюха может быть при любой профессии, даже в политике. Официантки честнее политиков
50%на50%!
Я не вижу взаимосвязи между официанткой и шлюхой. Это зависит не от места роботы, а от воспитания и самого человека.
А какая вероятность, что мужчина бл.. ун, если работает дальнобойщиком?
Абзал Узаков
Маленькая. Меньше чем шанс что бама белый.
очень маленькая))) ) если женщина работает в баре официанткой то это ничего не значит!!! !
и ее самооценка тут не уместна!!!!