Общество

Кто мы? Если ребенок умирает в машине Скорой помощи, так ближайшие больницы отказались принимать (Новосибирск), если че

ловек умер у забора областной больницы, так как врачи отказались оказать помощь - городская земля (Оренбург), 12 человек убили в том числе детей (Краснодарский край)... и т.д. и т.п....
мы нормальные, а вот они дебилы
Гульшат Фахреева
Лучший ответ
Pro_100 Denka... Вообще-то эти дебилы к нам не с Марса прилетают. Если мы нормальные, то почему мы их терпим?
А разве это мы, это все власти виноваты? Мы ходим мимо умирающих и еще нас упрекают, что скорую не вызвали, а власти где? Почему Путин не стоит у каждого перекрестка и не скажет нам, что пьяным садиться за руль нельзя? Давно пора клонировать 140 миллионов путиных и к каждому из нас приставить, чтобы за нами следил, чтобы мы чего не натворили
Виталий Шевелёв Мне кажется что власть руководит страной не по Законам а по понятиям... И это является цепной реакцией до последнего сторожа... В этом вина власти... Подает пример...
Мы, -ЖОПА, и это Россия, у нас на территорию завода охрана скорую не пускала к человеку попавшему под локомотив, когда помощь подоспела уже было поздно..., человека, не важно кто он, не спасли, виноватых нет....
Наталья Родная
Виталий Шевелёв дошли до точки...
трупы возят труповозы. если смерть в машине "скорой",бригада обязана дожидаться службы трупоперевозки. таков закон. по жизненным показаниям, по скорой, больницы обязаны принимать любых больных. вообще, должен признаться, врач может отписаться от многого. меня чисто люди достали, поэтому я оттуда ушёл.
... ...
Виталий Шевелёв Не приняли ребенка - он умер, отказались оказывать помощь пожилому человеку так как он упал от сердечного приступа на городской земле а больница - областная - он умер... ЭТИ ДВА ЧЕЛОВЕКА УМЕРЛИ ОТ ОТКАЗА ВРАЧЕЙ ПОМОЧЬ ИМ... и никто из них не наказан...
А почему так устроено, что врач, положивший "левого" ребенка, огребает от начальства? Какие гниды так сделали?
Алексей Щеглов
В этом "государственном новообразовании" все и всегда примерно так http://nnm.ru/blogs/girlfriendHudo/zhizn_na_stule/
варвары
Кто мы? Люди. В этом-то и беда. Человечность в человеках пропала, испарилась, исчезла.. . Никому нет дела до других - да, это мир, в котором мы живем. А больницы - вообще отдельная тема, и пахнет она очень дурно.
Мы ненормальные, их надо бить и возможно ногами, мне при простуде беременной врач из чекаловсой больници предлогал сделать аборт, и я ему сказала что после работы подкараулю и ноги сломаю (новосибирск), ну не казел ли?
Виталий Шевелёв Сочувствую...
Падаль
Виталий Шевелёв Если нас считают падалью - может нам становиться агрессивными борцами за свои права и не давать спуску... ОНИ _ ПАДАЛЬ!!