Https://yandex.ru/efir?stream_id=485a5e19c61c9c24bac3d3b0d9bb2875&from_block=logo_partner_player&t=24
На въезде в клинический центр в подмосковных Химках образовалась пробка из карет скорой помощи. В ФМБА заявили, что за последние сутки в различные учреждения поступили более 300 пациентов
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/11/04/2020/5e91d8e29a79474d1e49515a
Общество
Видели вы когда нибудь пробки из машин скорой помощи? Это пииипеееец... (
А что удивляет? Наверное, абсолютно не в курсе, как работает скорая помощи и как ведётся приём больных.
Это же не дрова - приехал, вывалил у входа и дуй за следующей партией.
Оформление занимает не 5 минут, и не 10 (надо документы оформить, рассортировать кого куда, сразу же выяснить, какие сопутствующие заболевания, что бы не вколоть не то что бы надо и что бы больной тут же не скончался) А теперь, вспомни арифметику и посчитай.
Предупреждали же - сидите дома... Все начали вопить, что "кровавый режим нарушает права" и погнали на шашлыки. Вот и доорались....
Можно сравнить с пожаром - если пара очагов, пожарники справятся. А если в десятках мест заполыхает?
Смысл "самоизоляции" не в том что бы не заболеть (практически все переболеют и от этого никуда не деться), а что бы не было вот такого единовременно количества нуждающихся в помощи.
Игорь Шевченко
Все несколько иначе... Каждого принимают в отдельном боксе, бокс после каждого надо обработать и прокварцевать... Это при условии, что на каждый бокс по врачу, чего в жизни не бывает... Вот и пробки.
Слава Мухортов
не проще было изолировать всех контактёров...?
Ничего особенного, бывали такие пробки и раньше, просто их никто не замечал... Это показатель работы больницы.
у пиндосов еще хуже
Службы на пределе, и это только начало
Это очередь на сан. обработку машин..
Слава Мухортов
это точно? Есть пруфы?
и все заразились через зомбоЯщик
Москва огромный город. люди болеют. 300 человек для 12 млн города.
Слава Мухортов
говорят, что пока везёт....
Надо людям было власть слушать, она правильные вещи давно говорила, а Москва уж слишком правовая и качать права решила, вот и получила что везут их пачками, хорошо ещё не как в США