Общество

Во сколько вам обошлась ваша учеба? Отбили эти деньги потом?

Благодарю, Господа Бога, что мои детство и юность прошли в СССР. Всё,что происходит сейчас с нашим образованием, мой недоразвитый мозг, отказывается воспринимать.
Леонид Вербовец
Лучший ответ
Миша Сайфмлюков Не скромничайте насчет мозгов))
Когда я училась, в СССР, образование еще было бесплатным.
Михаил Колупов
))) 75 рублей.... Причем большую часть за набор на печатной машинке дипломной работы.... (тогда компов не было, а секретарша с печатной машинкой - вредная тетка).... И еще немного за сам "ромб" о высшем образовании.. . )))
Сергей Ларичев
Я бесплатно учился. А вот детей еле-еле вытянул. Нормально, оба по специальности работают, уже отбили мои затраты:))
Юлия Цой-Зубец
Не знаю во сколько. Мужчина оплатил все пять лет. Ему это ничего не стоило. Он даже не заметил.
успела к уходящему поезду - отучилась на халяву в прекрасном вузе! Даже взяток не платила. Реактивы и посуда для экспериментов - не в счет, это доставали все, кому не хотелось пользоваться колотыми пробирками или треснутыми колбами для вакуума, которая может рвануть - и тогда вообще все потеряешь.
Даже публикации еще бесплатными были. Денег потрачено только на ватман для плакатов и на ксерокопии рисунков. Ну и на бумагу.
Даже переплет сама делала, домашними усилиями.

Завидуйте! Исключительно белой завистью. Разрешаю.
Арина Соколова
два диплома валяются где то впыли, у нас врядли если конечно уже место не готово от паки или маменьки, ну, или богатенького родственника )
За учёбу дочери возвращаю только налоговый вычет за год. (5 тыс. ) И то замучиешься налоговую деклорацию заполнять.
да, и прямо и косвенно
Саня !