Общество
Во сколько Вам обошлось Ваше образование?
Я нигде и никогда не учился.
Даром, предприятие заплатило 88000 тысяч.
Каждый семестр по коробке конфет, секретарше.
Халява, сэр...)))))
Бесплатно.
мы в ГГПИИЯ на переводе не платили, мы там вкалывали до кровавых зайчиков в глазах. зато сейчас отлично работаю и в ус не дую.
Я лётное училище заканчивал ГА, степуха маловата была.
Дорого.
Наша группа на курсе была лучшей из двадцати.
Все - договорники, никаких мажоров и любителей давать на лапу.
А могли бы получить образование бесплатно. Если б суки из университетской верхушки не продавали бюджетные места уродам, которые на вступительных а и б не могли связать.
Как это не смешно звучит.. . -торт "Наполеон" секретарше, что помогла напечатать на машинке мою дипломную работу.. . Был один кон такой прикол, что дипломные работы не в рукописном виде, а в печатном сдавать.. . Тогда я не имел доступа к "Ятрани"...)))
все за счет путина
В ноль.
В десять лучших, но потерянных лет...
Дело даже не в этом, применить его негде вот что печалит
Бесплатно в СССР, еще и стипендию платили 70 рублей на мехмате.
Ничего. Еще и платили стипендию.
10 лет школы, 5 лет ВУЗа, 40 лет жизни. )
Я в СССР учился безплатно ещё по курортам ездил за полцены, и степешку получал.
Я училась в СССР бесплатно!
Ни во сколько. У меня его нет.
за меня Путин отдал
бисплатна, с чево можна сделать выводы что я ниучился, хотя это ни так
в 5 лет (((((
Вах нимомню сколько за диплома отар продал!
как бы бесплатно... а вот родителям приблизительно в тысяч пять советских рублей...